-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Веро_НИКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

актеры джонни депп группа кино дима билан играю в лапту (теперь очень редко) пишу стихи пою песни (разные) фактор 2 хит леджер.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Лирика_Поэзия Сообщество_Топалова Любимые_песни Авики_Для_Всех ERO_Blacky Green_Day_fans SeReNyA_LaZaReV Topalov_just_so_sexy ZabeyGirls
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 81
Комментариев: 191
Написано: 254


ЛЯ-ЛЯ...ЭТО Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Naughty_Dasun4ik   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:34 (ссылка)
Приветик, солнце! спасибо, что стала моим ПЧ! Я тож к тебе присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Спасибки:) Тебя как зовут???
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Я-Я-Я-Я-Я   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА, может у тебя дипресия?
Ответить С цитатой В цитатник
Небесное_одиночество   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Солнышко, ты просто красавица!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Спасибки вам, солнца!! Эх...жаль, что мне сейчас как-то не по себе...
Я-Я-Я-Я-Я-Я, нет, у меня нет депрессии...ты не знаешь, как я постоянно смеюсь:) жизнь прекрасна, не всегда..но все же
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку