-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Веро_НИКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

актеры джонни депп группа кино дима билан играю в лапту (теперь очень редко) пишу стихи пою песни (разные) фактор 2 хит леджер.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Лирика_Поэзия Сообщество_Топалова Любимые_песни Авики_Для_Всех ERO_Blacky Green_Day_fans SeReNyA_LaZaReV Topalov_just_so_sexy ZabeyGirls
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 81
Комментариев: 191
Написано: 254


ЗРАСТИ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirror_Girl   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Какая ты любвиобильная =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Не то слово! Ужас просто! И все нравяЦЦА! А мальчики-то какие! Прелесть! Выбрать не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА, ага, ужас =) У меня таких ситуаций не возникало =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:30 (ссылка)
Тебе повезло! Блин...что же мне делать? И ведь парни все на что-то надеяЦЦа!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА, если б знала, то что-нить посоветовала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
У кого же узнать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА, Ну, думаю, лучше тебя самой никто на этот вопрос не ответит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:41 (ссылка)
Выбор большой....всех оставить хочеЦЦА!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА, ну, тогда, чего думать? Раз ты такая любвиобильная, твоей любви хватит на всех =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Да...но как парни-то на это отреагируюи? Что я делать буду, если кто-нить узнает?
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА, а ты поосторожней, может и не узнают =)
Ответить С цитатой В цитатник
FreeLove   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:25 (ссылка)
бывает такое.. мне тоже 3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку