-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Печа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 127
Комментариев: 814
Написано: 584

Печа






В итоге решил чувствовать себя ущербным. Ещё и

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 08:47 + в цитатник
В итоге решил чувствовать себя ущербным. Ещё и родаки вставили за то что поздно пришёл и не позвонил. А как я позвоню, если у меня тел отключился?!
Дикий коридор
холодные палаты
крашенные стены
кафельный пол
заляпаный чем то
чем, лучше не думать
тем, что когда то было тобой
тем, что когда то
ходило, смотрело, искало, любило,
кого то имело, ходило в окно
чего то достигло
ЛЕЖИШЬ НА ПОЛУ, СУКА

Вчера просто дико мощно репетнули в КамПИ! Скоро

Суббота, 14 Мая 2005 г. 08:23 + в цитатник
Вчера просто дико мощно репетнули в КамПИ! Скоро все услышат самый мощный PUNK. Птика только жалко что пнули.
Сегодня суббота, а Блонд уезжает, ну и как так жить?! Я же нажрусь и мне захочется тусить. В итоге либо с кем-нить замучу, либо буду чувствовать себя ущербным.

Не очень утрецо, давно уже так не ломало в школу

Пятница, 13 Мая 2005 г. 07:01 + в цитатник
Не очень утрецо, давно уже так не ломало в школу идти, у меня там столько проблем, что от того что схожу, сделаю тока хуже, но родителям этого не догнать.
Тёмыч спиздил мою отмазку по проёбыванию школы, причём там ещё накрутил, приукрасил. Молодец!!!
Скоро будут Star Wars наверное самый лучший фильм в мире. Я из-за него даже чуть с Блонд не поссорился. Представляете, сказала, что фильм полная чушь, а Натали Портман серая!

Вчера взяли в групень мощного барабанщика, теперь

Четверг, 12 Мая 2005 г. 06:27 + в цитатник
Вчера взяли в групень мощного барабанщика, теперь у нас полный состав. К концерту сделаем 2,5 песни и всё будет зашибись. Приходите все 23 в плгто, будет самый мощнейший концерт!:gitarist:
Слушайте поп-панк!

Чёто я давно тут ничего не писал, хотя захожу на

Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:01 + в цитатник
Чёто я давно тут ничего не писал, хотя захожу на дневнички по 5 раз за день. Просто нехера писать! Поговорил с Блонд по телефону и понял, что я её фанат!:ura:
Хазей меня запарил в школе надо мной угорать! Хули ты прёшься?! Я чё так смешон? А ещё сегодня папа про меня забыл и не приехал за мной после школы, я вначале ждал его минут 20, а потом пешком как долбаёб домой попёрся!

Результат теста "Какая Вы ягодица (левая или правая)?"

Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:27 + в цитатник

"Левая ягодица"

Вы левая упругая ягодица, покрытая равномерным загаром, с гладкой кожей и правильной округлой формой. Вы так и притягиваете руки окружающих, готовых Вас смачно шлепнуть!


Пройти тест "Какая Вы ягодица (левая или правая)?"

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:24 + в цитатник

"Вы - хиппи."

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"

Ну всё челы, просасываете! Я затусил с

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 07:19 + в цитатник
Ну всё челы, просасываете! Я затусил с BLOND!!!!!!!!!!!!
Вчера в бесейдоне была мега вечеруха. Провели электричество туда, мангал прихуярили, водяра рекой лилась и народу было человек 20. Я там кормил BLOND с рук курочкой. Короче было клёво!
Марину ещё раз с днюхой!

Бля, ну проебите со мной кто нибудь!!!!!!!!!! Я

Среда, 27 Апреля 2005 г. 07:23 + в цитатник
Бля, ну проебите со мной кто нибудь!!!!!!!!!! Я просто не могу в школу идти! Короч, если найдутся желающие, то напишите до 8.10

Вчера слобали просто зашибись! И я решил, что

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 07:19 + в цитатник
Вчера слобали просто зашибись! И я решил, что сегодня в школу не пойду. Тём, будешь один сочу сдавать. А я щас позвоню Наилю, забухаем наверное.
Тока я вот не понял чё так мало народу то вчера было?! Нет, вобщето было много новых, незнакомых челов, но друзей и знакомых пришло очень мало. Большое спОсибО Ладусе, за то что пришла. Вот у Джа взял фоту с концерта, это я.

Вчера опять припёрся домой бухим, папу это заебало

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 09:37 + в цитатник
Вчера опять припёрся домой бухим, папу это заебало и он решил мне вставить пропиздон. Пока ещё не вставил, но чувствую скоро мне придёт пиздец. Вот я думал раз школы пока нет, то и проблем не будет, а вот ни хера! Сегодня с утреца встал, решил уберусь, и родаки сжалятся увидев это. Но нет! Ваще не подействовало.
В понедельник приходите все на концерт в ПЛГТО. Наверное последний раз будем лабать альтернативным группешником, а потом будет панк! Так шо приходите, будем бацать как в последний раз. Короч Gold Violence рулит"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Балин, чуваки я домой в 11 припёрся! И похоже

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:53 + в цитатник
Балин, чуваки я домой в 11 припёрся! И похоже потерял друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видели бы вы как я его терял!!!!!!!!!!!!!!! Короч завтра бухать будем, расскажу.

Сегодня просидел весь день один. Хотя была погода

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:17 + в цитатник
Сегодня просидел весь день один. Хотя была погода заебись, были бабосы... Но не одня шняга не позвонила!!! Я не говорю про тех кто в школе хуярил, но бля ведь были люди свободные, которые расчитывают на мою дружбу, понимание там... Да вот хуй вам всем!
Одна, блин, Ёфа про меня не забыла, сегодня пойду её со свадьбы забирать, хотя уже погода не та, дождише наебнул.
Ладно хоть спокойно алгебру порешал. Но всё равно, чёто меня так это взбесило, что я вас всех теперь ненавижу.

Вчера сходили к Пухлому, он из-зи нас завтрак

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:16 + в цитатник
Вчера сходили к Пухлому, он из-зи нас завтрак проебал. Он там мало ест, наверное когда выйдет, то похудеет. Говорил, что там очень скучно. На обратном пути с Ёфой зашли в Шатуру. Сказали консультанту, что хотим посмотреть кровати, она одивилась! Вобщем прикольно было только с утреца, а потом как всегда забухали, уже даже как то не вставляет, трезвым ито интереснее быть.

Балин, позвонила Ёфа, позвола идти к Пуху. Я пря

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:06 + в цитатник
Балин, позвонила Ёфа, позвола идти к Пуху. Я пря только этого и ждал. Не могу дождаться этого, щас спать пойду, чтобы время побыстрее прошло. Так хотел к Пухлому сходить! А с Ёфой это в двойне мощно будет. Спасибо тебе Ёфа, меня чёто кроме вас двоих все так заебали!

Мы с Джа подискутировали у одной в дневничке.

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 06:41 + в цитатник
Мы с Джа подискутировали у одной в дневничке. Точнее я написал 2 записи и меня отправили в игнор, а Джа там развернулся. Я его таким никогда не видел!!!!! Он же всё время такие миловидный записи оставляет, а тут.... жёстко, местами с матом. Ну короче, респект тебе Джа! Оказывается у меня с тобой большое совпадение во взглядах. Прям даже читать приятно было.
У Джа если чё ссылка есть, можете зайти посмотреть.

Вот чёто реши по дневничкам пройтись. Люди, я вас

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 07:07 + в цитатник
Вот чёто реши по дневничкам пройтись. Люди, я вас прошу хватит дипрессионных тем! Если, херово, то надо просто тусить.

Результат теста " Кто Вы из MD CLUB'а"

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 06:26 + в цитатник

"Вы-Acid Crash, Пожалуй, самый странный и загадочный чел из МД..."

Оптимистичность не Ваш "конёк"! Но и пессимистичность не Ваша " Лошадка"! Не всегда ваша улыбка на лице говорит о том, что Вы действительно счастливы! Вы не очень любите этот МИР!


Пройти тест " Кто Вы из MD CLUB'а"

Атеизм

Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:59 + в цитатник
т.к. ничего в моей долбанной жизни не происходит, то и писать о ней не буду. Займусь своим истинно любимым делом. Распространением атеистических взглядов.
Ещё до херище лет назад Кант логическим путём доказал, что невозможно опровергнуть или доказать существование бога. Хочу сразу сказать, что я не против веры в бога или чего то вроде этого(но и не за). Я ПРОТИВ РЕЛИГИИ!
Итак, верующего человека переубедить не возможно, зато можно заставить задуматься сомневающёгося. Давно мной понято, что лучше всего прибегать не к весомым аргументам, вытекшим из своего собственного сознания, а к афоризмам великих людей.


Философы в своей борьбе против религии разрушили язычество, но тогда возникла новая религия - христианство. С последнею тоже будет покончено, но тогда, верно, явится ещё новая, и философам будет задана новая работа; и опять таки она окажется бесплодной. Мир - огромный скотный двор, очистить который вовсе не так легко, как конюшни, ибо пока его метут, быки остаются в нём и наваливают новые кучи навоза.
Генрих Гейне

Бог - убежище беззащитных.
Телугуйская пословица


Говорят: Бог создал человека по образу своему. Слова эти не могут означать ничего другого, как то, что человек по своему образу создал бога.
Лихтенберг


Невозможно надеется на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех других.
Ж. де Фалкенаре


Если религия рушится, когда её исследуют с помощью разума, то значит она всегда была безполезным, лишённым ценности суеверием, и чем скорее она исчезнет, тем лучше.
Свами Вивехананда


На практике все лиди атеисты.
Людвиг Феиербах


Религию можно сравнить с детским неврозом.
Зигмунд Фрейд


От чего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны - зачем умираем?
Если не совершенны - то кто бракодел?
Омар Хайям


Атеизм - тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ ухнет в бездну.
Фрэнсис Бэкон


Человеческое ничтожество слишком велико, чтобы обходиться без веры.
Генрих Гейне


Богов первым на земле создал страх.
Стаций


Далой разум! - вот основа религии.
Гольбах




Люди, ну если вам ни как без неё, то выбирайте хотя бы сатанизм. В наше время христианское, исламское зло давно уже стало добром. Не надо покланяться сатане. Просто живите как жили и будете преверженцами этой религии, за одно и грехов у вас не будет.
А вот ещё афоризм, на другую темы, но всё же очень мощный.
Альфред Бужар (фр. историк и публицист):
Не иметь врагов может лишь предельное ничтожество; так что я никому не советую этим хвастаться.

Со школы ушёл, а дома делать нех! Белаю, ну

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:09 + в цитатник
Со школы ушёл, а дома делать нех! Белаю, ну приструни ты своих родителей, ато позвонить тебе охота, а нельзя.
И ещё объявляется экономический конкурс!!! Кто сможет объяснить значение формулы MV=PY? Туму Печа стопудова даёт, кокого бы пола не был этот человек.


Поиск сообщений в Печа
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь