-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Палыч_я_один_такой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правильная_музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 282
Комментариев: 1199
Написано: 1400


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инно4ка   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:19 (ссылка)
как бы я сейчас хотела оказаться дома, в кроватке....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
Инно4ка, А ТЫ НА РАБОТЕ??
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Re: Ответ в Палыч_я_один_такой; Без заголовка Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
угу, на ней самой :(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:27 (ссылка)
Инно4ка, А я уволился нахрен!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Re: Ответ в Палыч_я_один_такой; Без заголовка Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
почему?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбёшка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:32 (ссылка)
Да,я б ща тоже поспала бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:34 (ссылка)
Инно4ка, да всё хватит тут и учится нужно уезжать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:35 (ссылка)
Рыбёшка, Ты тоже чтоли на работе???
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбёшка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:38 (ссылка)
Палыч_я_один_такой, Ага,а где же еще....эхх..
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Re: Ответ в Палыч_я_один_такой; Без заголовка Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:39 (ссылка)
понятно

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
Рыбёшка, ясненько":)
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:28 (ссылка)
Уж да? А у нас солнышко и... тучки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:33 (ссылка)
Палыч_я_один_такой, по поводу сваливать я с тобой солидарна.
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 06:39 (ссылка)
Масюля, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку