-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Палыч_я_один_такой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правильная_музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 282
Комментариев: 1199
Написано: 1400


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нелепая   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:09 (ссылка)
Где Она?
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:12 (ссылка)
про кого ты? (а почему Паша днев удалил? и где он сейчас?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезмонд   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:15 (ссылка)
И кто она!!!!!!!!!! Да и правда Олегыч то с каго-го хрена он дневу удалил.
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:12 (ссылка)
солнце, что случилось?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:39 (ссылка)
Дезмонд, Nina_bunny, Я незнаю почему,я его вообще не видел,и телефон у него заблокирован!!Знаю только что он опять уехал работать в лагерь!!НУ ничего мы 30 в самару уезжаем вот я у него всё и узнаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:40 (ссылка)
Инно4ка, Да так ничего зай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:46 (ссылка)
Палыч_я_один_такой, я возможно догадываюсь почему он удалил..и мне бы с ним пообщаться надо было бы....блин
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:48 (ссылка)
Так чего ты сидишь на месте, если сердце рвется? Куда оно указывает туда и идти надо, вроде так..
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Палыч_я_один_такой
Дезмонд, Nina_bunny, Я незнаю почему,я его вообще не видел,и телефон у него заблокирован!!Знаю только что он опять уехал работать в лагерь!!НУ ничего мы 30 в самару уезжаем вот я у него всё и узнаю!!


как узнаешь сообщи нам плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Инно4ка
Исходное сообщение Палыч_я_один_такой
Дезмонд, Nina_bunny, Я незнаю почему,я его вообще не видел,и телефон у него заблокирован!!Знаю только что он опять уехал работать в лагерь!!НУ ничего мы 30 в самару уезжаем вот я у него всё и узнаю!!


как узнаешь сообщи нам плиз!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Re: Ответ в Палыч_я_один_такой; Без заголовка Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
спасибо!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:28 (ссылка)
Инно4ка, всегда пожалуйста!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Re: Ответ в Палыч_я_один_такой; Без заголовка Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:36 (ссылка)
Инно4ка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезмонд   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:26 (ссылка)
Палыч_я_один_такой, Спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 15:37 (ссылка)
а ты по кому скучаеш..???по парню...или по девке..???
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Надежда   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 20:47 (ссылка)
больше не придеться скучать..я надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 12:43 (ссылка)
Принцесса_Надежда, я тоже надеюсь!!deriko, ты за кого меня считаешь!!!!по девушке конечно же!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку