Вот из-за таких козлов,которые незнают элементарных правил ТБ и случаются насчастные случаи на производстве(это я про того мудика который тачку наручник забыл поставить).Сам-то как?Сильно вывихнул?
Палыч_я_один_такой, Хоть масло умеет менять нормально?Или как идиот поднимет машину на поъемникке,открутит крышку слива масла и бегает за струей с ведром?