-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Палыч_я_один_такой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правильная_музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 282
Комментариев: 1199
Написано: 1400


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_Надежда   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:00 (ссылка)
будь осторожен!
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:06 (ссылка)
бедненький :(
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:07 (ссылка)
Принцесса_Надежда, я не виноват эт Виталей гад на ручник не поставил!!
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:08 (ссылка)
Инно4ка, ладно хоть ты меня жалеешь,ОСТАЛЬНЫМ похрен как я погляжу
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Надежда   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:19 (ссылка)
Палыч_я_один_такой, ты этому козлу руки поотшибай что б тоже вывих был..в следующий раз не забудет...
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:25 (ссылка)
Принцесса_Надежда, он за это теперь мне покупает на свои деньги спойлер,капот,пороги и воздухозаборник на мою тачку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:24 (ссылка)
Вот из-за таких козлов,которые незнают элементарных правил ТБ и случаются насчастные случаи на производстве(это я про того мудика который тачку наручник забыл поставить).Сам-то как?Сильно вывихнул?
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:30 (ссылка)
Sobolev, Да прилично чувак,болит путём!!Да блин наберут предурков на работу которые даже не знают где бензонасос находится вот и мучайся с ними!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irk@67   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 08:50 (ссылка)
Палыч_я_один_такой, вай-вай!!!!! :( Ну, ничё..... главное,что все живы....а остальное - .....
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:31 (ссылка)
Irk@67, согласен,только работа лишняя
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 16:07 (ссылка)
Палыч_я_один_такой, Хоть масло умеет менять нормально?Или как идиот поднимет машину на поъемникке,открутит крышку слива масла и бегает за струей с ведром?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку