-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Палыч_я_один_такой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правильная_музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 282
Комментариев: 1199
Написано: 1400


Всё прикращаю пит,какой день уже пью,вроде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Juliana   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
хи))) точно!!! Я, в общем-то, - девушка непьющая..... а тут: и выпускной, и ивАнова ночь, и иные праздники.... а потом, что осталось)))) кафмай!!! А с понедельника документы нести подавать)))) Вот, стараюсь проспаться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 01:34 (ссылка)
Juliana, Я тебя понимаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Agny-Chan   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 03:10 (ссылка)
И правильно!!! Не пей!!! Я, вот, почти уже не пью... Чего и тебе советую!!! B)
Ответить С цитатой В цитатник
M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 04:35 (ссылка)
нда... пифо ПИТ, это не то что водку ЖРАТ...
короче, не пейте, в этом нет ничего хоршего..
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
прально прально!надо закругляться! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезмонд   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Всё, все резко бросаем пить и встаем на лыжи!!!!!!!! Ну кто хочет может встать на санки
Ответить С цитатой В цитатник
red_blooded_woman   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
блин - лето же - такая пора - делай что хочетса - наслаждайся жизнью - и нивчем себе неотказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезмонд   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:27 (ссылка)
red_blooded_woman, Ага а также чертова работа с утра до ночи и т.д. и когда отрываться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку