-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Палыч_я_один_такой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правильная_музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 282
Комментариев: 1199
Написано: 1400


Вот и я,всё школа окончена,и как то к ней и не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыбёшка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
релаааааакссссс.....
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Надежда   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:10 (ссылка)
ты заслужил отдых! расслабься! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Виктория   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:21 (ссылка)
отдыхай, масик, отдыхай....пока............хе-хе))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
Принцесса_Надежда, Спасибо солнышко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:10 (ссылка)
Милашка_Виктория, Почему пока???
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Олегович   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
довай братан!!!а я жить не хочу !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sobolev   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:16 (ссылка)
Молодец,отдыхай.А что за тачка?
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 02:00 (ссылка)
Sobolev,Да четвёрка наша блин раздолбаная в гавно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезмонд   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 03:28 (ссылка)
Молодец отдыхай и скажи спасибо что не Ниву пригнали Это ваще крах а не машина(в плане ремонта)
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч_я_один_такой   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 12:47 (ссылка)
Дезмонд, Это точно нива это вообще ужас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезмонд   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:58 (ссылка)
Палыч_я_один_такой, Особенно если с подвеской копаешься. Деревянная и нехрена не откручиваеться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку