А ты к педагогу вокала не думал походить? Так, для "образования", может быть очень даже полезно, научишся свой диапазон правильно использовать, ноты дотягивать и т.д :) А караоке классно! С обновками тебя ;)
Спасибо!А педагог...Было б здорово, но... Времени блин нет...Стоко всяких музыкальных проектов...
Кстати, насчет ,,дотягивания,, нот--этим теперь наш бэк вокалист занимается, а я пою либо несложные темы, либо речитативы--хотя голос все равно тренирую--есть опасность забирания бэквока в армию...