Воистину странный. А по поводу ощущений-впечатлений... согласна. Заборы - фиг с ними, пусть пока постоят :), но...
Странная ностальгия, слегка приправленная бабским цинизмом. А в целом - позитив :) ...но шоб я еще раз в жизни пила на понижение градусности... оууууууууууууууу....