-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Сплюша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 394
Написано: 430


вот и фсе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:21 (ссылка)
Юлькин, не грусти, вот щас получу по заслугам - поведу тебя в кафе вторично праздновать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
юльк, ну, с выпускным все же поздравляю, хотя и таким не очень хорошим :) я ж тебе говорил, что все будет хорошо - вот оно и есть хорошо. малиновый - это тебе не синий :) а если вы сохранили чек от вашей поиловки, то думаю вас чтоит пожаловаться менеджеру - что за безобразие, мол, говном в пектопаках кормють, народ травють! :) хм, а крутые типа вас обыкновенных не любят?... ну и пусть пьют в одиночку, скучно с ними все равно, гыгык :) и да, не грусти - ещё посидите, но уже как раз с теми, с кем очнеь хочется, а не с кем попало :) фмак нефна, лю!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:50 (ссылка)
А ну получай давай по заслугам :о)))))))

Бусь, ну да, но пативно все это :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку