Аноним обратиться по имени
Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
юльк, ну, с выпускным все же поздравляю, хотя и таким не очень хорошим :) я ж тебе говорил, что все будет хорошо - вот оно и есть хорошо. малиновый - это тебе не синий :) а если вы сохранили чек от вашей поиловки, то думаю вас чтоит пожаловаться менеджеру - что за безобразие, мол, говном в пектопаках кормють, народ травють! :) хм, а крутые типа вас обыкновенных не любят?... ну и пусть пьют в одиночку, скучно с ними все равно, гыгык :) и да, не грусти - ещё посидите, но уже как раз с теми, с кем очнеь хочется, а не с кем попало :) фмак нефна, лю!