-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Сплюша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 394
Написано: 430


Песенка про жизнерадостного моряка и его неверную подругу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маша_Таманцева   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Одна из лучших твоих песенок последнего времени, если не лучшая. В духе "и пойду жевать обед". Может быть, чуть-чуть слишком прямая, но ведь это так надо, верно?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Чем лучше? Именно этой "Обедностью"?
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Хоть раз бы послушать эти песенки в игровом варианте, так сказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Таманцева   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 09:28 (ссылка)
Отчего же не послушать? Можно и послушать.

Текст – Марга.
Музыка, гитара, губная гармошка, вокал, топанье ноги – The Трюхин.
Звуковое оформление – Маша Т.

http://download.yousendit.com/EB4FA2810ED1F300
Файл пролежит неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 09:59 (ссылка)
Вот, послушайте :-)))))

Очень прикольно, на мой взгляд. Хотя, на мой вкус, ув. Герман местами не туда расставил акценты, но в целом - очень даже, очень даже :р))))))))

*сидит и преца* -)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Уже качаю :) спасибо... как прослушаю, напишу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:59 (ссылка)
Стиль не мой, но... :)))) Марга, я горжусь тобой! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Правда что ли? :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:19 (ссылка)
Ну, если твои песни уже петь начинают ;о))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:11 (ссылка)
А дальше что будет * в ужасе* :р)))
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
А почему в ужасе-то? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 09:55 (ссылка)
А потому что меня пугает эта тенденция :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 13:37 (ссылка)
Глупенькая :))) буду потом у тебя аффтографф брааать *мечтаю* )))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Угу, за деньги :-)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:12 (ссылка)
Где ж ты видела, чтобы певцы или авторы за аффтографф деньги брали?! :-р)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:14 (ссылка)
А посмертные продают за хренову тучу бабок *ненавязчиво так* :р)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Я те дам "ненавязчиво" *передразнивая* даже не думай пока об этом! :)
Лучше тогда автограф за деньги :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:41 (ссылка)
Я не думаю, оно само приходит :0))))
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:45 (ссылка)
Эх.. не будем о грустном :))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 12:58 (ссылка)
Не будем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 13:58 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку