-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Сплюша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 394
Написано: 430


Продолжая тематику

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Созвездя   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Не надо эхать, мне надо знать - нра/не нра? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:17 (ссылка)
Дай поэхать-то! :))
Тот, второй (или первый?!), мне больше понравился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:29 (ссылка)
по времени написания вообще - второй, тут - первый 6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Просто оба грустные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Ну а что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Всё будет хорошо ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:08 (ссылка)
God knows!
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Таманцева   обратиться по имени ... Среда, 18 Октября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Так и слышишь голос БГ, поющего: "Кажется, лето ушло слишком быстро..." Это его фразеология.

Очень хорошая песенка. И намеренно неточная рифмовка. И очень правильная разбивка на строчки. И как раз оптимальное количество строф.

Осень
небо рыдает
мы уже всё подарили
ветру
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Я, конечно, не знаток БГ, но, по-моему, у него несколько более... филос*ские техты :-)

А песенка да...передать? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку