-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Сплюша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 394
Написано: 430


Когда я перестану искать его в них?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nadin   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:57 (ссылка)
млин...как я тебя понимаю.....все ругаю себя ...мол завязывай ты...а все нет ...невыходит..очередная встреча....но вот только в последний раз получилось чутку больше чем никак...настроение упало еще более))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:02 (ссылка)
Хм...ну не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:11 (ссылка)
Мамь, вот когда перестанешь искать его в них, тогда всё и получится ;о) не торопи время.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:34 (ссылка)
Хм ... на свете куча молодых людей лучше - например - Я. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 07:31 (ссылка)
Звя, я не тороплю. Я убегаю. Сама знаешь, от кого.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 07:31 (ссылка)
Прошу прощения, но вы не в моем вкусе...
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:15 (ссылка)
Рыцарь, если Вы выглядите так, как на аватаре..тогда...кхм :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:16 (ссылка)
Мамь, знаю... убегай... это правильно, просто время не торопи ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:18 (ссылка)
Рыцарь, я имела в виду аватар с вампиром :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Созвездя
Мамь, знаю... убегай... это правильно, просто время не торопи ;о)


Как же ж тут не торопить...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыцарь   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 22:26 (ссылка)
Созвездя, Ну уж выгляжу, как умею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку