-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Сплюша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 394
Написано: 430


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Созвездя   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Унижение - валяться в ногах.
Если ты борешься за "тигрёнка-ребёнка" - это не унижение, даже если идёшь на все меры. Но ты привела пример борьбы за своего ребёнка, а это немного не то :-)
Лучше смело говорить о том, что тебя волнует, но при всём этом отпустить то, что уже, возможно, не твоё. Ведь можно отпустить чужое, а своё оставить при себе... но, как ты сказала, убрать на полочку, как память, что когда-то это было...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Звюх, пример из другой области - но смысл тот же. Как можно отпустить часть себя? бОльшую часть себя? Все сердце, все душу? Это как с ребенком. Поэтому я и... совершаю и думаю какие-то глупости...

А на полочку не уберешь. Пока агония не закончится. А она не закончится пока... все не умерт. А все не умрет. Потому что я сама еще жива.
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:59 (ссылка)
Леди_Сплюша, Мамь, ты отпустишь не часть себя. Твоя часть так и останется с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 09:48 (ссылка)
Марг, готова биться в истерике и орать - я люблю его... Он не слышит. Точнее, не слушает...

Я не смогу его забыть.
1. Не хочу. Потому что он - самый близкий и дорогой человек, который когда-либо был в моей жизни. Ближе и дороже не будет. ПО определению. Разве что дети. Но дети - это другое...
2. Не могу. Потому что он везде. Овладел мною. И чтобы отпустить, забыть, забыться - нужно сделать полное переливание крови и пересадку костного мозга...сердца и прочих органов... И все равно он во мне.
3. Я готова на все... Я совершу любое безрассудство. Если он попросит...
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Мамь, могу сказать только одно: это не правильно... ты сейчас живёшь не Тёмкой и вашей любовью, которая когда-то была, а страхом... подумай над этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Сплюша   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:58 (ссылка)
Я не страхом живу... А надеждой...
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездя   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:31 (ссылка)
Надеждой живут не так... ты живёшь страхом. Боишься остаться одна... боишься, что он не вернётся... боишься, что никогда не разлюбишь... это не надежды - это страх перед будущим. А его не надо бояться, надо просто принять то, что есть... и начать ЖИТЬ заново.
Знаю, что ты ответишь... и всё равно так нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку