Созвездя обратиться по имени
Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Унижение - валяться в ногах.
Если ты борешься за "тигрёнка-ребёнка" - это не унижение, даже если идёшь на все меры. Но ты привела пример борьбы за своего ребёнка, а это немного не то :-)
Лучше смело говорить о том, что тебя волнует, но при всём этом отпустить то, что уже, возможно, не твоё. Ведь можно отпустить чужое, а своё оставить при себе... но, как ты сказала, убрать на полочку, как память, что когда-то это было...
Ответить С цитатой В цитатник