| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мудрый_ScorP
Интересно, интересно... очень даже, интереснооо...=)
ммм, не как не могу понят это ты кому? хых=)
P.S. хотя догадиваюст=)
Исходное сообщение *Fluffycat*
хе-хе .....кртинка осень осень красивая...романтикаааа
Исходное сообщение Мудрый_ScorP
Она не пропадала. это ты куда то пропадаеш Ангел мой=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |