-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зеркальный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 67
Комментариев: 94
Написано: 133


4 дня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фуфырка   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Странный вопрос был в аське..
Обоснуй плиZZ ... почему ты так считаешь?...
Ответить С цитатой В цитатник
ГРЕБЕШОК   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Ты опигел чтоль, Волк????? Что за мысли??? Опигел??? Мне ты дорог, а как насчёт меня?????
Тут ссылочку одну нашла)))) Про ВОЛКА!!! Кто это? Волка отличает независимость и даже индивидуализм. Он твердо стоит на земле и думает своей головой, бывает циничен, а о главном говорит минимум слов.
Каков он в любви? В частной жизни Волк совсем не так серьезен, как на роботе. Зоркий взгляд, острый ум плюс талант обольщения делают его опасным хищником. Он быстро распознает партнера, которого можно загрызть. В интимной обстановке ему нравится, чтобы грызли его.
Каков он на работе? Разумеется, он работает в одиночку. Из всех зверей он в наибольшей степени способен руководить. Он очень увлечен работой, умеет ценить своих сотрудников, но не умеет им доверять — поэтому у него не получается переложить на них часть своих дел.
Он любит пунктуальность, точность, любит выступать с позиции силы.
Он терпеть не может, когда у него понапрасну отнимают время, когда ему поручают простые однообразные задачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Ты очень милый человечек, добрый. Хоть нам и мало удалось пообщаться, но рада знакомству)
Твоё решение уважаю. Иногда необходимо совершить неожиданный поступок, чтобы выйти из замкнутого круга. Верю, что у тя всё будет отлично!

А про отношение твоё ко мне... я думаю, что я тот человек, с которым дальше приветствия идти не хочется... Что ж, какое есть *)

Little Stella
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Муриками   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Андрюш..жаль что так и не удастся нам встретиться..искренне жаль..привязалась к те очень( расстроена жутко..но как я уже говорила главное, чтобы у тебя все было хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Paloma_Picasso   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:14 (ссылка)
Ты и так всё знаешь..)) Жду в Пиетр..) Главное не забывай - пиши..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку