-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Брэнди

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 87
Комментариев: 43
Написано: 162


Съела пакет пикников и сникерс, запила литром

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брэнди   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Браво, Митя=)))
Только вот ты не учёл, что я молоко терпеть не могу.
Сникерсов и пикников я ни фига не ела, так как организм на строжайшей диете=)))
А вот про комаров это правда=(((
Согласна, ты- жопа.
Откуда ты знаешь моё пароль?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 10:17 (ссылка)
FROM НЕКИТ:
Угу, знакомая стиуация. Вчера проснулся в 20:00, проспал 22часа.. С кровати встать не могу, сил нет, жрать охото.. еле дополз до холодильника.. там нихрена (, пошёл в магазин купил себеб Лейс золотистые, 2 суперсникерса, Стакан разливного пива. Вроде наелся.. мне не много надо. Через 5 часов прополаскало не слабо.

Так что нахрен весь этот фастфуд! Я больше лейс в жизни не буду на тощак жрать, хотя возможно это и не из-за них..
Это херня у нас как то Боб умудрился отравиться конфеткой "Барбариска", реально ей, больше он ничего не ел, съел одну конфетку и блевал 3 дня с отравлением 8)))
Люди не надо жрать этот щит!
Ответить С цитатой В цитатник
Брэнди   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 12:08 (ссылка)
"больше он ничего не ел, съел одну конфетку и блевал 3 дня с отравлением 8))"
Ого, жестоко=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку