Браво, Митя=)))
Только вот ты не учёл, что я молоко терпеть не могу.
Сникерсов и пикников я ни фига не ела, так как организм на строжайшей диете=)))
А вот про комаров это правда=(((
Согласна, ты- жопа.
Откуда ты знаешь моё пароль?!
FROM НЕКИТ:
Угу, знакомая стиуация. Вчера проснулся в 20:00, проспал 22часа.. С кровати встать не могу, сил нет, жрать охото.. еле дополз до холодильника.. там нихрена (, пошёл в магазин купил себеб Лейс золотистые, 2 суперсникерса, Стакан разливного пива. Вроде наелся.. мне не много надо. Через 5 часов прополаскало не слабо.
Так что нахрен весь этот фастфуд! Я больше лейс в жизни не буду на тощак жрать, хотя возможно это и не из-за них..
Это херня у нас как то Боб умудрился отравиться конфеткой "Барбариска", реально ей, больше он ничего не ел, съел одну конфетку и блевал 3 дня с отравлением 8)))
Люди не надо жрать этот щит!