-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Брэнди

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 87
Комментариев: 43
Написано: 162

As cold as ice






Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:23 + в цитатник
ах да, ещё я почему-то интенсивно худею. Уже новые джинсы с меня спадают.
Главное, чтобы никто ни о чём не узнал.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:20 + в цитатник
Вся неделя была сложная, но самый пик наступил вчера. Меня Митя радует, он так заботится обо мне, и даже не подаёт вида, что он о чём то беспокоится. А вот у меня так не получается. У меня болит всё, включая голову, только пока ходить могу, слава Богу. Мне даже сидеть больно. Боюсь идти к врачу, не потому что я там боюсь уколов и прочей фигня, я просто боюсь что мои ожидания подвердятся, и тогда наступит что-то страшное.
Я даже есть не могу, да и не хочу. Мама что-то подозревает, говорить я ни о чём не буду. Митя купил таблетки, хотя бы от одного они меня застрахуют. Что делать с остальным- я не знаю. Сейчас попыталась сесть на ковёр, и такая боль наступила, я аж вскрикнула. Мне страшно.
А ещё я очень много плачу. Даже пустяки меня выводят из себя. Сегодня потекли слёзы, от того что дома нет ничего сладкого.
Я, наверное, схожу с ума. Но мне ведь ещё надо учиться, а при таком расскладе очень тяжело это делать. На след. неделе куплю абонемент в манеж. Это успокаивает.

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:16 + в цитатник
Обдроченный день.
Наелась вдоволь.
____
Согласна удочериться.

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 21:40 + в цитатник
Так и думала: останешся в городе- затусуешь.

Бизацвецтвенная балбесина, как я люблю пожить один день одним днем- так, чтоб все к чёрту.

Потом совесть, все дела. Я правда себе не обещаю уже, что это вот последний раз, и в рабочие дни больше ни-ни, и что с понедельника брошу все.

К чёрту!

У меня все хорошо и замечательно.

Всем спасибо, все свободны.

труляля

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 21:18 + в цитатник
Вчера была пати у Митяя на хатИ. Немного не в рифму, да пофиг.
НАчалось всё с субботы. Митя, Егор и Ярослав пошли в бар. Потом, естесстно,была привезена туда и я. Там мы оч. сильно поругались из-за выходных. В итоге мы с Митькой попёрлись домой. Он был жутко пьяный, говорил всякую чушь и сувал мне деньги со словами "ты меня не любишь. на, возьми себе, и купи всё что хочешь".Еле дошли мы до такси...
Дальше не интересно.
В субботу мы созвонились, опять поругались всё по тому же поводу. Через 2 часа я уже у Митьки дома)))
Потом поехали подарок покупать,встретили Могилевского, потрещали, а потом поехали деревню. Там объелись))))) Я теперь обожаю корейскую кухню!!! Очень мне понравилась "рыба хе" . мнямм
Вообщем, всех развезли по домам и я осталась у Мити на ночь.Мы посмотрели "дом восковых фигур". Я давно хотела посмотреть, в итоге жутко разочаровалась(((
Фильм-сакс.
Потом было мого чего интересного. Не буду об этом писать, слишком личное. В итоге сейчас я дома. Скоро очень пойду в Манеж. Куплю абонемет и буду счастлива.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 13:03 + в цитатник
скачала новый клип Сиары "And I". Песня не цепляет, хотя у меня часто так бывает, что если несколько раз прослушивать одно и тоже, оно может в последствии понравиться.
Кстати вчера было много чего интересного. Вечером всё напишу.

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:25 + в цитатник
Дайте ктонить баксоф 200-300 на карманные расходы,только не в долг, а так....



А то что-то как то..

А хочется бабкишмотки.

Ну и цветов, конечно.

Громокряки

Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:01 + в цитатник
Cейчас бы чаю малинового и под теплое одеяло, включить киношку на ДВД ... что нибуть старинькое, с Одри Хепберн... или даже по радио какой-нибудь спектакль:" пигмалион", например... и книжку.. "винни-пух", в самый раз. И чтоб кошка на коленях уснула...
_
За знаки препинания и грамотность не отвечаю.
Пьяная.
От жизни такой сказочной.




А мама нас караулила. Только Тссс!))))
Ни-ко-му!

22.08.05

Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:44 + в цитатник
Пять минут. Ничего практически не сделала.
Нафик-нафик, поеду домой, сварю супа и лягу спать..

Вот такое фиговое лето.....

Ничего не хочется, даже секса. Прямо грустна... хотя нифига не грустна, конечно... просто что-то вдруг усталость какая-то, видимо это от безделия.....



и все-таки,хорошо что все вот так вот, конечно, можно и лучше... но не плохо-не плохо...

только вот скучно

18.08.05

Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:05 + в цитатник
ТОП ТОП ТОП ТОП ТОП кто-то пронесся по коридору.

Моя голова скоро лопнет.

Ближе к полуночи народу становится меньше, поэтому любая суета и кипеш заметнее... сижу никого не трогаю, ниочем не думаю и вдруг(!!!) БАБАЦ и все срочнобыстрочерез3минуты.

эдорово

off top: заметили, да? я последнее время только о бытовухе и говорю-пишу-думаю... как старая дева))) хе хе хе

Новую фенечку придумала, буду теперь хотеть машину митсубиси лансер какого-нить извратного цвета... нежно-голубого или бежевого.....

накрайняк черную

правда прописку менять придеться на московскую)))))


да собственно, неохото- это так.... ерунда на самом деле все это, окромя пчел, хотя, если подумать- пчелы тоже ерунда.

кофе здесь говнястый в автоматах, но зато прикольный процесс его добывания)))

надо дойти до автомата, в него монеток-выбрать кофе..... если делать все неспеша и с выражением одухотворенной рассеяности то можно зависнуть минуты на две.... дурдом...

что пишу..

Я сейчас развалилась в кресле и подвижны у меня только кисти рук... ну и глаза тож по клавиатуре бегают... на монитор поднять лень....

бууэээээ не надо было вставать в 6 утра..... что-то спать охота и голова не варит.
Интересно, а все маленькие собачки так противно и мерзко лают???
скородомой
устала

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:57 + в цитатник
деньги это придуманный способ обманa.для растамана...))маркшейдер приходит снова...

ноу стресс

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 22:24 + в цитатник
ААААааааа!!!!
Фотки, фотки, фотки.
кучааааааааа новых фоток. урааааааааааааааааа!

new

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:16 + в цитатник
Ах да, я завожу новый дневник.
Там будет всё другое, так как жизнь моя оч. изменилась.
Вот так.
Этот я не закрою, в нём тоже иногда будут появляться новые записи.

...

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:10 + в цитатник
Много чего со мной было, но не было никакой возможности написать об этом, так как сидела я без монитора.
Сегодня купили новый и я оч. довольна.
Писать сейчас ни о чем не буду, просто лень.
Лето слишком быстро пролетело. Так нечестно!!!

В колонках играет - Drop It Like Its Hot Feat. Pharell

пироженка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:39 + в цитатник
В понедельник поедем покупать моонитор. в кей наверное)))
жк конечно))
у быра попросили колонки, а они оказались у севы.
так что я временно без музыки.
купила офигенскую юбку и курточку.
всё конечно же обалденное.
а так вроде новостей и нет.
хочу пироженку "киви".
пишу какую-то чушь, потому что голова не соображает.
да и нечего особенно писать.

В колонках играет - РММ- "смотрю только вперёд"

=(

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 13:18 + в цитатник
Эй, одинокая Роза, не плачь,с тобою целый мир в потоке
страстей несет куда-то вдаль...

В колонках играет - 13-Невский Бит feat. K.R.U. _ _Роза_.mp3

..

Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:34 + в цитатник
ОЧЕнь скучно, завтра позвоню по поводу работы, может быть куда-нибудь устроюсь.

ciara

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:20 + в цитатник
Альбом слабоват, но можно сделать скидку на то, что он всего лишь первый.
Зато какие танцы, какая внешность.


Поиск сообщений в Брэнди
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь