-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Брэнди

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 87
Комментариев: 43
Написано: 162

As cold as ice






про котопса=)

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:03 + в цитатник
Наконец-то осилила Коэльо. Фи.
Взяла почитать Ремарка.
Ходила к Таньке на работу, проторчала там весь день. Давно я её не видела. Потрещали маленько, и тут заходин он (фанфары!) -Петрон!!!
Конечно же выдал пару шуточек в моё адрес. Потом пошёл разговор на тему "Оксана и Ксения -это одно и тоже?"
Вообщем, придётся завтра тащить свой паспорт к ним и тыкать его носом в данный документ.
НЕнавижу Петрона. То его не устраивает пирсинг, то его не устравивает моя юбка=))))
Вася вчера раздразнил арбузом, пришлось сегодня его купить и выкинуть. Гадость несладкая.
Ах да, я теперь фанатка котопса=))))))))
Митя поймёт=)

В колонках играет - 17 - california love rmx (feat. dr.dre)

Съела пакет пикников и сникерс, запила литром

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:51 + в цитатник
Съела пакет пикников и сникерс, запила литром молока 4% жирности. А Митьку моего всёравно люблю больше всего на свете, хоть он и жопа. Делать нефиг, скучно, не хочется спать и эти кровососущие твари меня всю съели, ну неужели я такая вкусная.
.........
.......
...
.
.
Надоело печатать.

!

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:22 + в цитатник
Я очень обиделась на одного человека.
Знаю, что это он прочитает. Делай соответствующие выводы.

Вау

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:42 + в цитатник
Стас вернулся=)))))))
только что)))))
и даже с соком!
иуха

В колонках играет - 2 pac -there u go

я в шоке

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 00:58 + в цитатник
Djule (12:52 AM) :
берёшь меня в жёны?))
ncknm (12:52 AM) :
ага

В колонках играет - Lene Marlin - Faces

ахереть

Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:12 + в цитатник
такое гавно. у меня уже второй раз за последние полчаса течёт ручьём кровь из носа. надо как в рекламе в следующий раз тампоны засунуть в каждую ноздрю, благо башку запрокинутой держать не надо, и нет страха погибнуть такой нелепой смертью.
ко мне пришёл Стас, увидел меня, перекрестился и пошёл по направлению к "лавке".
сок сказал купит. надеюсь, не томатный и не апельсиновый.
надеюсь, что вернётся. хочется верить.
мама уже второй день приходит с работы, потом куда-то убегает, потом часами к -дцати появляется, и зовёт меня "у рестоуран".
чёрт=)))
книга под руки попалась. Коэльо "на берегу реки...".
Ну и гавно. Бллин, ну раз начала читать, придётся держаться до конца.фи.

В колонках играет - Drop It Like Its Hot Feat. Pharell

ни о чём

Суббота, 09 Июля 2005 г. 17:42 + в цитатник
Достало всё.
Почему то организм решил не кушать, только пью литрами.
Блин, самое ужасное лето на свете. Очень скучно и почти ничего нового не происходит=((
Пятый раз уже спрашивают:" Почему ты не выкладываешь фотки "с лицом" на моту?"
Сложно объяснить почему. Меня устраивает моя внешность, следовательно, комплексов по этому поводу не имеется. Просто мне не интересно.
Мне не интересно слушать в свой адрес слова а-ля "ты такая страшная" или "ты такая красивая".
Если будут фотки, которые мне будут охрененно нравиться, то , возможно, их выложу. А пока нечем гордиться.
Хочу уснуть и долго спать, только вот не получается. Позно ложусь, рано встаю.
Хочу новых знакомств и всего такого.
Блин, хоть бы праздник какой-нибудь наступил, повеселиться чтоли.
Не скучаю ни по кому. Странно, обычно мне всегда хочется быть с кем-то рядом.
Ездила в Питер позавчера. Ходила, ходила, но ничего и не купила. Вообще ничего не нравилось.
Купила мышку=))))))))))))))))))))
Теперь можно не материться каждые пять минут, и не стараться раздолбать её до конца об стенку.
Живучая зараза.
Вчера с быром поговорила.
не буду про это ничего писать.
Танька на шашлык звала)))))
А мне ничего не хочется.
Пойду Боньку на улицу свожу.

мда

Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:03 + в цитатник
писала два часа, а инет взял и вырубился.
пофиг.
переустановили систему, всю музыку сохранили.
звук- громче, соседи- сдохните!!!
сейчас приступ маразма пройдёт, напишу то, что хотела.
вэит

песня клёвая

Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:20 + в цитатник
Streets_Blinded_By_The_Lights

ни о чём

Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:17 + в цитатник
Ну значит вот так.
В целом вообще ничего интересного. Вчера проснулась в 5 утра, чтобы не будить врагов пошла гуль гуль. Было ужасно холодно и совсем мало народу. Ну ничего так прогулялсь))) Много оч. думала. Неважно о чём.
А)))
Ездила на дачу к Александру вместе с Танькой и Стасом)))) Там ещё куча народу была. буэ
Бегала по грядкам, кустам и прочей херне и фоткала всяких жуков ( к ним я испытываю огромную любовь), цветочки, травинки. Вообщем дофоткалась, успешно профукала своё божественное изобретение(((
Было обидно, потому что там было оч. много красивых фоток.
И компроматов тоже было много)))
Вообщем я расстроилась, опять буду как бомж. Надо купить срочно какой-нибудь бомжатский на первое время, а потом уже можно и о хорошем подумать.
Вот так.
Быра вчера видела))))))
Он мне папу напоминает.
вот так=(
всё, пойду заниматься делами.

О Васе. дубль 2

Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:33 + в цитатник
И всё-таки я люблю Васю. Бесспорно.
И он испытывает ко мне столь же пылкие чувства, в этом я тоже почему то не сомневаюсь. Хотя в чём тут сомневаться? Ведь моё предположение снова и снова доказывает сам же Вася. ДОстаточно было услышать вчера, как этот замечательнейший человек просто закидал меня комплиментами. Чего стоило только вот это : "ты страшная как атомная война".Ну, конечно, любая девушка на моём месте сразу бы обиделась и высказала бы в сторону адресата кучу ненормативной лексики. Но я не такая!!!(га га га) Тем более, что Василий сразу же поправился "нет, ты не страшная как атомная война, ты страшная как вторая мировая война". Ну и как после этого можно не любить ВАсю?
А ещё вчера Вася (фанфары!!!) САМ позвонил мне!!! И любезно согласился за меня на своё же предложение о встрече. Потом сам же эту встречу продинамил, сваливая всю вину на Быра, а потом на меня посыпались упрёки на тему" как ты могла пропустить столь эксклюзивную встречу со мной??"
Эх, замечательнейший человек этот Вася.
И всё-таки несмотря на его вечный стёб, он мне нравится таким какой он есть. (Вася, не ржать!!!подлый..)
И никому его не отдам. бу га га.

о Васе

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:50 + в цитатник
Давненько не писала, просто не было времени.
Какие-то вечные запары с компом, там что-то снова с ОС, короче мрак.
Наконец-то увидела Дипа=)) смешной.
я мега злая. мой Татьян как всегда отличился. Рррр.
В такой обстановке определённо сложно сосредоточится.
Блин, вроде бы много всего случилось и нечего писать.
Целое воскресенье скучала по Петрону)))))))))
Один день- и без него!!!)))))))))))))
и без его мега-шуток))))
эхх, и даже сегодня его не увидела. берестяной бизнес- прибыльная вещь=))))
У меня появился цифровииик. Pentax Optio S40.
раздражает реклама акса=(((
"энд ю ма онли мээээээн"
буэ
зато радует "звуравана жяба". она на Таньку похожа=)
=)))))))))))))
Вася-дурак.
гагагага.

эх

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:31 + в цитатник
=)

и не сомневалась

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:50 + в цитатник




Your Taste in Music:


90's R&B: Medium Influence
R&B: Medium Influence
90's Alternative: Low Influence
90's Hip Hop: Low Influence
Adult Alternative: Low Influence
Dance: Low Influence
Gangsta Rap: Low Influence
Hip Hop: Low Influence
Old School Hip Hop: Low Influence


ух))) первая симпатия)) чертовски

Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:23 + в цитатник
ух)))
первая симпатия))
чертовски приятно=))))
Gracias

УЕЙсстудэй

Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:14 + в цитатник
Вчера, бллин, такой день был=)))
Поехали в парк с Ми.
Погуляли, покайфовали на солнце, ну и поехали по дороге, которая ведёт к дому. Вдруг Ми сворачивает на трассу, ведущую в Москву. Я в шоке. "что за х..? выпуститте меня отсюда!!!!"
вообщем мы долго долго ехали, пока я в истерике не заорала, что меня укачало и, что сейчас весь мой ужин вывалится наружу. Слава БОгу, это его остановило. Потом я его заставила поехать назад)) Там вышли у дирола, погуляли. Там такая офигенская алллея))))
ууууууууух. вообще м клёвый вечер. Потом позвонила Быру поговорили маленько. Он ехал или из Питера или в Питер, я так и не поняла=)))
Вася и Дип меня активно зовут на хх старз. Они, конечно, знают, что мне нравится такая музыка, но чувствую, что у них там что-то на уме=)))бу га га. как бы не так.
В последнее время очень много общаюсь с Дипом, зато меньше с Быром.
Сегодня ездила в Антоново. Проторчала там 2 часа, потом сидела в аудитории и писала каку-то чушь. потом дождалась препода)) Это стоило того)
вообщем всё кул=)
только хочу купаться.
а ещё в планах, очередной раз научиться кататься на роликах))
хочу колы!

В колонках играет - Маша & ДиПиКей - Я Вернусь

Стих

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 20:45 + в цитатник
Ты мне говоришь, что тебе постоянно снится
Неведомый мир, где реальное слито с чудом.
И ломкие пальцы перелистывают страницы
Такого былого, что даже поверить трудно.
Где каждый миг из минут ожиданья соткан,
И даже встать на колени уже неволен.
Я должен молча глядеть на кружевной локон.
К чему кричать о своей любви или боли?
Стихи по ночам о тайном и сокровенном.
Какие слова! Какое упрямство страсти!
Поэзия прошлого, как аромат герберы,
Покажется сном, словно с привкусом высшей власти.
Но время прийдёт. Вспоминая слова молитвы,
И горько и сладко, как в детстве, просить прощенья.
Берёзовый бог, с опрокинутым небом слитый,
Позвонит как в осень, вступит в костёр очищения.
И тогда я коснусь щеки твоей лёгким ветром,
А может быть каплей дождя, охлаждая кожу.
Фаянсовый нож, обожжённых татарским летом,
И ты улыбнёшься, и ты мне поверишь тоже.
Растай же вплоть до воздушного поцелуя,
Весь мир измени водопадом случайной ласки
А я тебе зимой на стекле нарисую
Прекрасного принца, скачущего из сказки.

Choose

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:36 + в цитатник
Choose life.Choose a job.Choose a career.Choose a family.Choose a fucking big television, choose washing mashines, cars, compact disc players, and electrical tin openers.Choose DIY and wondering who the fuck you are on a Sunday morning. Choose rotting away at the end of it all, pishing your last in a miserable home,nth
more than an embarrassment to the selfish,fucked-up brats you spawned to replace yourself.Choose your future.Choose Life...

=)

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:44 + в цитатник
- смайлик клёвый.


ну так вот.
посидела сейчас, потрещала с Б.
Офигенски, никогда не думала, что мне будет так легко общаться с этим человеком, и что у нас будет оч. много общего.
Сейчас дождусь Таньку, почитаю книжку-отрыжку какую-нибудь и спать. Ибо нех..не спала уже 2 суток=((
Кста, обещала рассказать про заводной апельсин.
Кароче, спорная книженция.Вообще не сответствует моим интересам в лит-ре.
Проскальзывают забавные идеи. Главный герой- малолетний преступник, и при этом он обажает классику. Парадокс.


Поиск сообщений в Брэнди
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь