-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170


порно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Базявка   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
вроде да
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:20 (ссылка)
сомневаюсь, что есть исключения.....
Ответить С цитатой В цитатник
Varliya   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 01:49 (ссылка)
Маш,ты эт чего?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 06:32 (ссылка)
от просмотра не отказываюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Softly_spoken_word   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:29 (ссылка)
Постоянно не все)))Но хоть раз каждый))более того,по секрету,практически каждая женщина тоже хоть раз но смотрела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Базявка,
Как то с сомнением?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:05 (ссылка)
^XuMePa^,
Я теперь полностью уверена в этом, исключений нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Varliya,
Ну просто, очень жизненный вопрос для меня)))
Робкий_электрик,
От просмотра не отказываться это одно)) Но качать это каждый день и смотреть, это другое, а большинство так и делают))
Просто_грустно,
Конечно может и смотрела каждая, но думаю никто не коллекционирует и не хранит в недрах своего копьютера целые папки этого)))
Кстати, у тебя классная аватарка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Varliya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:57 (ссылка)
Пузырик,
мне кажется,что все...
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Пузырик, а что в этом такого?ну смотрит и пусть смотрит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку