Ты вернулась))
А у меня завтра два экзамена..Я волбще убита этим..У мя депр от сессии всегда0))
Я пока еще не решила куда летом..Звисит от наличия денех))Может в Берлин махну))
Приветик это Настя из Москвы ник мой NightQueen я забыла пароль от своего дневника ...((( жаль что я незнаю твоего мобильника так как совсем недавно была в Питере а точнее 3 дня назад вернулась...но в авгесте собираюсь опять так что давай меняться телефонами... 89164470077 ... но записывай его через +7 =) вот в Турции не была мне больше нравится Европа поэтому комент поютому поводу опущен...))) Очень буду рада если скинешь смс, чмок тя