-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170

Масянька






Я в Петергофе:)

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 12:15 + в цитатник
...
 (320x240, 35Kb)

Хочу выразить...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 11:16 + в цитатник
огомнейшее спасибо за поздравления Просто_грустно,Робкий_электрик,bellisy,Varliya ,обывательница !!!!!!!!!! Было безумно приятно, все это получать от вас и читать!
Я на самом деле целый день выглядела, как этот медвежонок:)
00000327 (237x258, 12Kb)

Не может быть.

Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:52 + в цитатник
Завтра то, чего ждешь весь год, а этот день подкрадывается незаметно....

Это так

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 20:37 + в цитатник
Когда я люблю...на сердце так хорошо:) Все радует, хочу, чтобы это ощущение длилось вечно:) Пусть в моем сердце всегда будет он!
 (128x128, 4Kb)

Обожаю МИШЕК :)

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:10 + в цитатник
Смотрите какой прикольный:) Так и хочется к нему прижаться и заснуть!
 (287x270, 23Kb)

Как то все сразу.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:03 + в цитатник
7019786_album_0702204111_5436 (255x225, 48Kb)
Что то последние два месяца, меня вывели из строя, весго столько много...сначала был ремонт целых два месяца, это невыносимо, только я успокоилась когда он закончился, так сразу звонок из Киева, новость-в составе 5 (ПЯТИ) ( в 2-х комнатную квартиру то) 7 мая к нам приезжает родня) Эта новость меня чуть не убила:) Из-за этого я уезжаю на неделю-две жить к Стасу! Вот такие дела!:) Бедная его мама;)

Люди...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:24 + в цитатник
У меня что-то вчера ничего не получалось.
Каталась на роликах и раз пять упала!!! И, вообще, я уже не люблю ролики, хотя раньше о них просто мечтала, я на них кататься не умею и тормозить, аааааа...

оБНОВКА

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:40 + в цитатник
Сегодня я купила классные спортивные туфельки. Такие симпотные. Целый день занималась олько тем, что шлялась по магазинам и вот в самом последнем, когда уже вся надежда была потерянна, я нашла свою мечту!;)
А так по жизни - спать хочу!

С Пасхой!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 10:18 + в цитатник
В колонках играет - ветер
Настроение сейчас - отличное

Сегодня замечательный день!

5764192415[1] (307x450, 120Kb)

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:05 + в цитатник
Время просто летит, я за ним не успеваю!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:51 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
image — Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
Пройти тест

Свадьба.

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:33 + в цитатник
Представляете, сегодня ходила к подруге на День Варенья и получила приглашение на ее свадьбу. Я в шоке.


Я их поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
11115id (438x480, 377Kb)

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:49 + в цитатник
Плачу, не знаю почему плачу, но на душе больно...
Ощущение как будто все не так, как-будто никто не поймет, как-будто ты свихнулась и не заметила этого...

Мне нравится эта песня:) И все тут.

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:17 + в цитатник
Текст песни «Она идет по жизни, смеясь»

Она идет по жизни смеясь.
Она легка как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать все вопросы как будто их нет,
Во всем видит солнечный свет

Она идет по жизни смеясь.
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.

Она идет по жизни смеясь.
В гостях она как дома где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья все с восхищеньем смотрят ей в след.
И не замечают как плачет ночами
Та что идет по жизни смеясь...

Итоги недели - загуляла:)

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 11:55 + в цитатник
0lij.jpg (176x144, 5Kb)
Нет, честно, все началось с понедельника...я праздновала ДР своего парня:) Пришлось прогулять все четыре пары, что для меня несвойственно;)
Праздновали с утра. Я пришла к нему часов в 11.00. Мне дали бокал белого вина, но я не ожидала, что будет такой эффект:) Было весело. Я себя так не ощущала никогда. Просто летишь...решила, что лучше больше такое не пить;) А то еще улетишь куда-нить не туда:)
Потом поиграли в бильярд, сходили в клевое кафе, встретились с другом.
Вторник-отдыхала.
Среда. Сходили в гламурное кафе.
Четверг. Продолжение празднования. Встретились с моими друзьями, они решили Стаса поздравить. Выпили шампанского.
Пятница. К нему на целый день.
Суббота. После учебы сходила на Ледниковый период 2. Клево.


Единственное что портит настроение, так это ремонт. Сегодня будут сносить ванну. Мыться где?! Сижу в своей комнате как на кухне. Хорошо, хоть холодильник близко. Это радует:)
ice-age-2.jpg (380x200, 41Kb)

Завтра у моего...

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:40 + в цитатник
молодого человека День Рождение!!! И хоть он и не прочитает эту запись, все-равно хочется его поздравить здесь и сказать, что я его очень люблю:)
Могу сказать, что отношение-это сложно. И что нужно уметь слушать и понимать друг-друга, даже когда ты совершенно не хочешь этого. И нужно забыть о своем сложном характере. И нужно любить...и я рада, что мы празднуем твое четвертое День Рождение вместе:)








Юляшка, и тя еще раз!

Про фильмы.

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:07 + в цитатник
Что-то захотелась написать мне про фильмы.., довольно много посмотрела за последнюю неделю..., а вы что смотрели... напишите что сейчас стоящее идет!
Я смотрела:
1) Сволочи. Фильм ничего, думала будет более жестоким, пока рекламный ролик смотрела, именно такое мнение и сложилось, но на самом деле нет. Там тоже свои законы. Своя правда. есть плохие и хорошие. Есть над чем поразмышлять. Смотреть есть на что. Поэтому поставила бы 5.
2) Горбатая гора. Уф..сучный фильм. Для меня было смотреть практически невозможно. Про голубых. Я не досмотрела. Поставила бы 3-
3) Пункт назначение 3. Ужастик. Ничего интересного намного хуже двух предыдущих частей.
4) Письмо. Романтическая комедия. Приятно посмотреть, как обычно хорошо заканчивается.
5)...много все перечислять не буду. Оставтье свои мнения о просмотренном было ьы очень интересно!:)

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:56 + в цитатник
Ну когда же наконец- то потеплеет. Весна кажется, а мы все еще закутываемся в теплые вещи и все-равно замерзаем на улице. Хочу солнца, хочу тепла. Хочу одеть топик и юбку...

У меня подруга....

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:53 + в цитатник
Посвящается=)
Юля, ты наглая, как так можно обманывать, вот я Сережу в аси встречу и скажу...Ты случайно не стриптизером в клубе работаешь?
А потом, это Юля мило пошутила так...а я поверила...теперь не отвертишься...

А еще я сегодня расстроена, хотела покататься на машине, за рулем 5 месяцов не была, но погода испортилась до невозможности и мне сказали,что со мной возиться не будут. Вот такие дела.

Суббота, 18 Марта 2006 г. 23:29 + в цитатник
Привет всем. Я так по Вам соскучилась, заходила ...читала вас...пыталась даже завести новые дневник, но решила вернуться сюда:)


Поиск сообщений в Пузырик
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь