я тоже это уже проходила)))
больше всего мне нравится вот это:
"и твое желание "работа" исполнится в понедельник..." - не понимаю я этой фразы... :Ъ
Классная фотка, только какая-то ты неестественная... но красивая)))
я подумала, что не буду ничего слать, а просто выставлю на жж...ну нет у меня 29и русскоговорящих знакомых, чьи мейлы я могла бы спокойно такой бякой забивать...ой а мошт у меня любимое чилсо 4589, чтож я столько мейлов слать должна...и потом у меня по понедельникам вообще времени не быват, какая уж там работа.:)нафиг надо.