-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Мостовые_Ехо Гриффиндор Гарри_Поттер_и_Ко Играющие_в_бисер _Sex_And_the_Sity_ avatars MOODY_SOCIETY mosfoto zaebali
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Играющие_в_бисер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 186
Комментариев: 691
Написано: 729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 21:18 (ссылка)
ммм.... класс!!!
Токс!!! Не ленись!!! Что значит "влом всё описывать. в другой раз, как настроение будет"...ужас... в переводе на русский "весь свой инерес засунте себе в ухо!!!" )))
ну да ладно, буду ждать продолжения!!! ))
ATT00025.gif (147x143, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:18 (ссылка)
а че у неё уши так низко?:)
просто меня в этот момент уже мама с компа сгоняла, мол иди делать уроки. вот я и отмазалась...да и вообще 2 поста назад я написала общую историю про кёльн. а это так, ненужные подробности...лишь бы смайлы использовать в кои-то веки:)
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 23:03 (ссылка)
Токс, Я не так давно приехала и поэтому ещё не читала ничьи посты, а те 893 сообщения, которые за время моего отсутсвия пришли мне на почту, я стёрла)))) поэтому не знала))))
Кхе)
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:02 (ссылка)
че так мало? всего 893? у меня под две тысячи накопилось.:):) как я была рада,когда наконец достирала все это( больше 30ти страниц)...просто когда я вернулась из Калининграда у меня была пара дней, чтобы съездить в Бремен и собраться в Кёльн...но почти не было времени на инет...так что увидев заполненый ящик, я и не подумала его отчистить или (не дай Бог!) все это прочитать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:19 (ссылка)
Токс, правильно!!!!
с какими занятыми людьми мне доводится общаться.... даже прям притяно!!!)))))))
Класс!!! мне бы такой насыщенный отдых...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:20 (ссылка)
Да уж....давно у меня такого классного лета не было...:) правда у меня почти не было подарков на др. Как раз поездка в Калининград и была подарком...все таки туда приехали все мои, а это тоже стоит денег.Прям как у тебя с машиной!:)
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:12 (ссылка)
Токс, ну да... что-то вроде...(((
Зато путешествия, приключения, у меня просто, дача и конс-лагерь...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку