| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ТоксСириус у меня тоже был любимый персонаж, после СЕВЫ)))
Селина_Каил, Ну пятая книга вообще вся была довольно таки мрачной. А Сириус был вообще мой любимый персонаж!!! Я так надеялась, что Роулинг его все таки как-то оживит...но не тут-то было. А с Дамби я быстрей смирилась, все таки понятно, что он рано или поздно должен был умиреть, иначе не было бы смысла Гарри убивать Волдика, если есть всесильный Дамби:). а теперь только Гарри может это сделать.Потом Дамблдор уже рассказал Гарри все самое важное, так что я думаю он теперь сам справится.
я так надеялась на то,что его как-то оживят...и вот...РОУЛИНГ,ну что же ты наделала?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |