Токс извени, но я просто е в состоянии читать эту поэму сегодня!))прости меня еще раз....завтра прочитаю и напишу коммент, а это так для вступления чтоли..не знаю...
я знаю ты не любишь длинные посты. но тут я сидела всетаки печатала старалась. так что если ты это вообще хоть когда-нибудь прочтешь, буду вери плизд.( в смысле рада короче)
удивительно, но я все прочла полностью))) очена интересно...зря на башню не поднялись..наверн там красиво( выложи фоты, если пойдете-таки)...вот...ну на счет лекций- не знаю.. я даже в колледже лекции не слушаю никада..просто на диктофон записываю...не лю я этого..нуднятина..лучше бы прочитать все..))
оч. рада, что тебе понравилось..