ой да я её вообще загрузила...ровно как и Анну со всей этой историей с Лехой. Так что спасибо. что вообще утешила. Всегда лучше отвлечь человека или рассмешить, чем уверять, что все будет "пучком",( как говорят Маша с Вероникой:)), зная при этом, что никого пучка и не будет..не говоря уже о хвостах и букетах.