-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Играющие_в_бисер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 186
Комментариев: 691
Написано: 729


ну разве это нормально????

Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:11 + в цитатник

В колонках играет - linkin park
Настроение сейчас - hungry

че за фигня? разговариваю с Арно о школе. При чем на темы, на которые мы уже 20 раз говорили! Не ржем, не флиртуем...стебать по немецки я пока не умею...че делать?? Ну разве это нормально?!Вообще школа меня зодолбала окончательно.Щяо тоже парит...я конечно все понимаю, у неё пмс, но это не значит, что надо на меня срываться. Горы контрош опять навалились.Не представляю,что раньше делать! Снова подсела сразу на 5-7 сериалов...как старушка.хорошо, что они хоть не все в один день идут.
Сегодня утром мне повезло: я поехала на более позднем автобусе (они ж тут по расписанию), и так получилось, что Пашка тоже в нем ехал. А я ж хотела с ним поболтать, распросить о Польше и заодно разузнать его отношение К Веронике. Так вот мы с ним поболтали, и мне не пришлось натыкаться на Лешку. А то они оба как правело в одном автобусе едут....а тут Леха скорей всего на более раннем поехал.

Вложение: 3141573.jpg


Карна_Прикольна   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:52 (ссылка)
да ладно тебе... устаканится все...
Ответить С цитатой В цитатник
mur3ik   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:46 (ссылка)
Тох,расскажи что там тебе Павлентий о Вероне говорил.
Верона сегодня уже на встрече с ним)))Про Арно..... даже не знаю, что писать???
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:34 (ссылка)
Тох не обижайся, что сёдня не позвонила!!!как пришла сразу за уроки, завтра мы с ним в кино идем...........а Арно не переживай все образумится!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
С Арно все плохо. Я не могу к нему покатить, а он походу этого ещё и избегает...хотя мошт мне и кажется."Павлентий", а точнее Пашка ( я думаю он все таки наверное таки Павел...:) сказал, что не врубился, как это немцы вообще могли радоваться, когда они возвращались из Польши...мол, ему тут нечему радоваться. Я стала нарываться: Да ладно тебе! Не такие уж мы плохие...;)) А он сказал...не, меня сюда ниче не тянуло...ну разве что Вероника;) ( учитывая срок их знакомства....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку