что? обратиться по имени
Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:22 (ссылка)
оо, а ты уже прошла!!! На всякие диагнозы внимания не обращай, мы, как люди психологически необразованные, не можем объективно судить о значении даже таких часто используемых слов как "шизофрения". Этот термин слишком много всего содержит в себе. Найчно доказано, что каждый из нас, если не шизофреник, то страдающий маниакально-депрессивным психозом псих. Так что ты лучше обрати внимания на ту порцию чистой правды, что написана простым языком....Неужели ты думаешь, что результат тебе не подходит??? по-моему в точку. =)
Ответить С цитатой В цитатник