а ты сама как думаешь?? ведь думаешь, что правильно... значит это уже не так важно, что скажут другие.. Хотя нет, может тебе будет интересно. если я скажу: тебе надо было взять из за руки и сказать "В жопу дискотеку!! пойдемте бегать под почтилетними звездами, а не пить шампанское с русско-германсикм быдлом под звуки тошнотворной попсы!!" =D