-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Мостовые_Ехо Гриффиндор Гарри_Поттер_и_Ко Играющие_в_бисер _Sex_And_the_Sity_ avatars MOODY_SOCIETY mosfoto zaebali
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Играющие_в_бисер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 186
Комментариев: 691
Написано: 729


ВауВауВау

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - торька
Настроение сейчас - ууух!( любители симс не поимите превратно;)

ай хэв а перфект муд, если такой существует конеш...я хочу немножко спать(как обычн), немножко руки чешутся что-то делать....ничего не лень! чувстсво,что все можно.мне везде хорошо!!!! Ну разве так бывает?!?!!! Мне и дома в Москве хорошо(офкорс) и тут хорошо( особенно в компании Фрая) воть. Я вернулась в скучную Германию вчера.в 12 ночи я была "дома".Хотя что по сути такое Дом???Там где тебя любят и ждут. А Ждут меня и тут и там. Чтож...мне повезло,у меня их два.:Р Мамсик, такой хороший, меня встретил даже. Я на это, честно говоря не расчитывала...я ж её в тот раз не встречала.но не все ж такие вредные как я....Чувство взрослости меня так и наполняло в Аэропорту. Жалко конечно было уезжать...очень не хотелось,как обычно. Одна отрада здесь это Мамочка и комп;) Хотя придя в школу я обнаружила, что Жутко по всем соскучилась. хотя уже через 30 минут я не знала о чем с ними говорить...такая я вот скучная. С ними же не обсудишь, например, филологические лажи у Хрониках Ехо....У нас тут с Хлюпом такой разговорчик в МСНе вышел..., обсуждали литературный язык Фрая:D в кои-то веки стоящую тему завели...я бы могла часами спорить...:) Все таки лучше обсуждать литературу( мукулатуру:), чем громкость пуков. все.попробую-ка я симс установить...мошт повезет....

пээс.че ж делать-то. хочется написать про то что я делала в Москве...у меня почему-то не получилось сюда залезть на Алисином компе...:(а теперь даже как-то не хочется писать про то что было раньше чем вчера.

что?   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:29 (ссылка)
круто, чтение Фрая явно положительно отражается на твоём настроении и, к тому же, (к филологическому контексту) речи!! Чего стоит только твой коммент на мой пост о сатанистах (кстать, я тут только что еще одного, опять в трамвае, встретила=). У меня тоже перфект муд, что, правда, обусловлено не Фраем, а просто-напросто ярко-выраженной по-весеннему весенющей и весенно весенящейся ВЕСНОЙ!!!!
З.Ы. ты мне пачиму симпашку до сих пор не скинула, ара?? :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:59 (ссылка)
обойдёсся!Да фрай положительно действует.Правда я теперь ничего и никого вокруг не замечаю. Это как раз то, что называю уйти в другой мир.ну почти.Только вот сегодня все фигово. голова болит, грусный рассказ Меламори портит настр., мама обижается, что я её не слушаю. Плюс она аккупирует комп....и ещё пара запар впридачу. Муд мой прожил часа всего-то 4. Но ему и не положенопо статусу. это и так рекорд. обычно полчаса это потолок. а симс не устанавливается:( аперативки не хватает...воть.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку