-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холмец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 87
Комментариев: 376
Написано: 597


Вот бы застрелиться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Instant   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
Не лачь, пожалуйста. Я тебе помогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:40 (ссылка)
....

я больше не могу..... так ЖИТЬ... мне все надоело..... я устала от непонимания.....душа разрывается
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Холмец, успокойся. В чем дело? Почему вы поссорились?
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:48 (ссылка)
The_Instant, я просто самостоятельно решила, что мне будет лучше если я на дачу не поеду, а поеду с сестрой на рынок и она меня отпросила!С этого и началось! Видетели папе была нужна моя помощь!!!! Но меня ПРОСТО ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО Я Н Е Х О Ч У .....................................
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
The_Instant, Не в тему:Почемы у меня аватор под моими словами, а у тебя с лева???я могу это сделать только тогда когда пишу новую запись?!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
Холмец, знаешь... у меня тоже так иногда бывает. Чувствую себя рабом. Лена, почему ты тут сидишь... Лена, иди и сделай то... Лена, сегодня ты будешь делать это...
А сестра тебя не защищала? Может ты просто объяснишь родителям, что уже вполне самостоятельна и способна принимать решения сама... Я понимаю, что они могут еще больше на тебя разозлиться, бидиться... но без этого не получиться... либо им предется смириться, с тем, что их дочь выросла и ей нельзя навязывать свое мнение, либо тебе придется смириться с тем, что надо будет слушать родителей всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:55 (ссылка)
Холмец, у тебя под симпатиями и антипатиями есть такая надпись:"добавить/изменить аватар".
Щелкай на эту ссылку и загружай туда картинки.
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
Мне стыдно за своего отца. Ты знаешь, я пробовала!неудачно!Меня избили и обматерили!И это все бывало не только сегодня...Что ты об этом думаешь? Мне кажется у меня некудышные родители и главное, что они не правельно меня воспитвли и воспитывают...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
Холмец, избили?! Ужас! Скажи, у твоей сестры есть молодой человек? Что сестра? Она не пробовала тоже поговорить с родителями? Она на твоей стороне?
Бабушка или дедушка об этом знают?
Солнышо, я очень хочу тебе помочь! Мы что-нибудь придумаем!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:14 (ссылка)
Холмец, не молчи, пожалуйста..!
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
The_Instant, ЕЩЕ РАЗ ИЗВЕНИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:33 (ссылка)
боже, бедняжка!!!
у меня тоже родители придурочные, но не до такой степени...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку