Пятница, 11 Октября 2002 г. 14:45
+ в цитатник
все записи автора
У меня через 2 часа рабочий день заканчивается! Прямо как-то тепло и хорошо от этого стало!
А вот сигаретки я дома забыл, на работу опаздывая, и от этого как-то скууучнааа! М-дааа!..
А за весь день я сегодня не сделал ничего полезного фирме, предприятию и Родине... От этого совсем хорошо!...
Но сигарет от этого не прибавляется, и это просто - ужасно!
А еще после работы поеду в сервис сход-развал делать - это последнее, что необходимо моему коню для кавалерийской выправки (ну, кроме кола в задницу, конечно!)... Опять грустно - это ж в холодной машине минут 5 сидеть и мерзнуть пока она не прогреется. рры!
Зато потооом! Потом у приятеля собирается тусовка. Давно все не встречались, не виделись - вот все напьются, будут шуметь, кричать, Санька опять, доказывая, что материя первична, драться полезет... Ух! Веселуха!
Зато завтра с раннего утра подрываться, ехать за матерью, потом везти ее на дачу, десантировать там и, пообедав, лететь обратно в столицу, чтобы со всеми вами увидеться! До встречи.
Красавец Мужчина.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-