мммммм, каак красиво. Образ пустыни всегда завораживает. Я когда то слышала, что пустыни и степи манят к себе людей хоть и богато одаренных, но "немного не в себе". Когда мечешься по миру, и не поймешь-что потерял, и что искать, и стоит ли...а идя по пустыне только шорох песка под ногами, и ветер, и песок в лицо. И спокойствие...