-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_Дождей

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а вот ничего я не скажу догадывайтесь и спрашивайте

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 5
Комментариев: 14
Написано: 26


ТЫ + Я = БИЗНЕСС, ИЛИ КОЕ - ЧТО ПРО НАС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Уродец   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:44 (ссылка)
Блин! тебе бы книги писать! Х))
интересно ЭТО твой талант или есть для тебе что то более прерспективное в плане творчества?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Дождей   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:54 (ссылка)
А что именно ты вкладываешь в понятие "ЭТО"?
Ответить С цитатой В цитатник
Уродец   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:01 (ссылка)
ЭТО - способность точно выражать эмоции буквами
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Дождей   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:06 (ссылка)
Ну в таком случае талант - это слишком громко сказано... Нравится писать... Вот и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Уродец   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:10 (ссылка)
Нравится, это уже талант....предрасположенность к творчеству - уже творчесто
Рада, что есть ещё такие люди как ты и что хоть кого-то ещё волнует внутренний мир людей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Дождей   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:16 (ссылка)
Спасибо огромное... Знаешь, я думаю, что это волнует всех, только не каждый обращает на подобные мысли внимание и, уж тем более единицы, пытаются выразить свои соображения по тому или иному вопросу
Ответить С цитатой В цитатник
Уродец   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
Что волнует всех...согласна. Обрпщает внимание каждый. Только многие об этом молчат, будучи завербованы обществом не выставляют свои способности чувствовать напоказаз... Это всёравно что мальчику 5тилетнему говорить:"Не плачь! Ты же мужчина!"- и они не плачут. не выражают эмоций когда вырастают.
эх, стереотипы Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Дождей   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:46 (ссылка)
всех нас с самого детства учат лицемерию. Не делай так, молчи, об этом не говорят, слушай старших.... Но что делать, если душа думает по - иному, а ты вместо того, чтобы слушать её, родную, делаешь так, как думают совсем чужие люди, гордо именуемые социумом??? Надеваешь на себя тысячу масок и совершенствуешься в технике перевоплощения... Я - против. Я хочу быть собой, назло и вопреки всему, потому что я - настоящая, а не нарисованная кукла с натянутой гримасой красоты,стремящаяся к всеобщему обожанию и подогнанная под рамки общепринятого восприятия!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уродец   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
Ты просто молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку