-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХКРусь

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хоккей красивые девушки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2005
Записей: 117
Комментариев: 131
Написано: 69


ЦСКА-Русь 2:6 (0:1;1:3;1:2)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


night_girl007   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:51 (ссылка)
о молодцы Димы , у дим был хороший день , а я видела демуру сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
The_Unforgiven_3   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Ну и что что видела?
Ответить С цитатой В цитатник
night_girl007   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
просто решила сказать?? а у тебя что настроения нет????? у меня лично настрой супер , не школа , а халява!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Unforgiven_3   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Нет, просто ты так говоришь, как будто демура кто-то прямо такой, что его увидеть это просто счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
night_girl007   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
нет это я просто к тому что хотя Москва и очень большое город и в нем проживает очень много людей . Вообщем к тому что в метро можно встретить кого угодно. вотььь
Ответить С цитатой В цитатник
The_Unforgiven_3   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 00:17 (ссылка)
Да в метро можно встретить кого угодно. Ну и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:59 (ссылка)
ничего , ой Владыкин забросил , только что заметила что Мисс Длинные Реснички тоже способен играть
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку