-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтранныйКомпьютерщик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2005
Записей: 286
Комментариев: 476
Написано: 624


Сон

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:09 + в цитатник
Уникальный случай: мне приснился сон в сне. Я даже помню какие-то обрывки из того сна. А потом я "проснулся", поднялся с постели стал рассказывать о приснившемся сне (что-то мне там совершенно особое приснилось), затем зачем-то стал возиться со сменной Nikon-овской оптикой, попутно про неё кому-то объясняя; затем взял в руки якобы навороченный зум-объектив Sigma, который, кажется, к Nikon D70 собирался прикрутить; рассыпал гору прилагавшихся к объективу батарей и аккумуляторов (я обнаружил, что что-то там не хватает и даже звонил ругаться - а мне в ответ говорили про нерешенную проблему питания :))... и тут зазвонил телефон.
Приснится же...

PS. Конечно, объективы батареек и аккумуляторов, тем более в таких количествах, для своей работы не требуют. Но вот Nikon D70 в снах выглядел чертовски убедительно :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку