На моих губах застыл след от её поцелуя. Боже мой! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Diary_Of_Insanity
Что-то не то с дневником. Точнее, днивник этот -- это либо выдумка человека, который оч хорошо пишет, либо выдумка обыкновенного психа со сталкер-синдромом...)
Исходное сообщение во_власти_сердца
Ну, бля! Знал бы ты как это раздражает,когда тебе не верят! Мы встречались 2 года назад!!! А адрес она спрашивала точный, чтоб на такси приехать! Не хочешь не верь, тогда вообще не читай? Зачем тебе нужны сказки?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |