-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в во_власти_сердца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24


На моих губах застыл след от её поцелуя. Боже мой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегущая_в_темноте   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:56 (ссылка)
… звон тысячи колокольчиков летящих по течению ветра… в тебе… и птица, рассекающая крыльями закат, на твою надежду, в твоих глазах… )))
Ответить С цитатой В цитатник
Diary_Of_Insanity   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:23 (ссылка)
Что-то тут не то..........
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_в_темноте   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:26 (ссылка)
Diary_Of_Insanity, и что же не так...? где закрались сомнения?
Ответить С цитатой В цитатник
Diary_Of_Insanity   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:41 (ссылка)
Что-то не то с дневником. Точнее, днивник этот -- это либо выдумка человека, который оч хорошо пишет, либо выдумка обыкновенного психа со сталкер-синдромом...)
Ответить С цитатой В цитатник
Hazel_Twig   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:34 (ссылка)
Diary_Of_Insanity, злобный ты... Правда это или нет мы может и не узнаем никогда... Да и какая разница: изливает человек душу или же просто самовыражается с помощью искусного владения словом... Читать-то всё равно приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
во_власти_сердца   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
Diary_Of_Insanity, меня растроили твои подозрения! Но решать о своём отношении ко мне решать только тебе. Кстати я учусь на журналиста
Ответить С цитатой В цитатник
Hazel_Twig   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
И между прочим правильно выражать свои чувства тоже надо уметь... Хорошее это дело... Правильное...
Ответить С цитатой В цитатник
Oldra   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:35 (ссылка)
А ты все-таки позвони.
Ответить С цитатой В цитатник
Vanessa   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:36 (ссылка)
странная какая то девушка!!...............а журналист хорошая профессия, я тоже подумывала.........
Ответить С цитатой В цитатник
Diary_Of_Insanity   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:59 (ссылка)
Короче,то что пишется в дневнике -- имеет очень слубую связь с действительностью. Я не говорю что это плохо, либо хорошо. Просто констатирую факт. Они типа встречались, но она даж не знает его адреса. Муть какая-то... Но, не спорю, оч красиво написано... Респект...)
Ответить С цитатой В цитатник
во_власти_сердца   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
Ну, бля! Знал бы ты как это раздражает,когда тебе не верят! Мы встречались 2 года назад!!! А адрес она спрашивала точный, чтоб на такси приехать! Не хочешь не верь, тогда вообще не читай? Зачем тебе нужны сказки?
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_в_темноте   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Diary_Of_Insanity
Что-то не то с дневником. Точнее, днивник этот -- это либо выдумка человека, который оч хорошо пишет, либо выдумка обыкновенного психа со сталкер-синдромом...)


даже если это и так...и это часть одной огромной фантазии...а может и мечта... она перед вами, так ступайте аккуратней...ее то же можно поранить...
Ответить С цитатой В цитатник
Diary_Of_Insanity   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение во_власти_сердца
Ну, бля! Знал бы ты как это раздражает,когда тебе не верят! Мы встречались 2 года назад!!! А адрес она спрашивала точный, чтоб на такси приехать! Не хочешь не верь, тогда вообще не читай? Зачем тебе нужны сказки?


Потому что я сам пишу сказки. Просто, в предыдущих постах ты подал все не так как есть. По крайней мере, не так как это выглядит в последнем посте. Поначалу я сопереживал тебе, потому что знаю ЧТО это такое... Теперь нет. Потому что сейчас я нихрена не понимаю. Но пишешь ты красиво, слог хороший. Уверен, что всем твоим ПоЧитательницам жутко нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Babby_join_me_in_dea   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:30 (ссылка)
я бы на твоём месте не привязывалься сильно к девушкам..... а то потом вот такие вот розочерования
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку