Вторник, 22 Марта 2005 г. 07:36
+ в цитатник
Настроение сейчас - пофигистическое
странное утро. на улице как бы весна, а я невыспавшись и уставши, и идет она к черту.
надо ехать на работу, не хочется ни фига.
лучше все-таки определиться, чего же я хочу. плыть по течению неинтересно. хочется лето и отпуск. хочется отдохнуть и пересмотреть свою жизнь и отношения с окружающими. что-то неправильно. надо отключиться от интернета и почитать книжек или погулять. в гордом одиночестве. одиночество все же полезная вещь..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-