-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кать

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2005
Записей: 8
Комментариев: 1
Написано: 9


утро

Вторник, 22 Марта 2005 г. 07:36 + в цитатник
Настроение сейчас - пофигистическое

странное утро. на улице как бы весна, а я невыспавшись и уставши, и идет она к черту.
надо ехать на работу, не хочется ни фига.
лучше все-таки определиться, чего же я хочу. плыть по течению неинтересно. хочется лето и отпуск. хочется отдохнуть и пересмотреть свою жизнь и отношения с окружающими. что-то неправильно. надо отключиться от интернета и почитать книжек или погулять. в гордом одиночестве. одиночество все же полезная вещь..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку