-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Мелони

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2005
Записей: 43
Комментариев: 122
Написано: 223


Качество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мелкий   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:52 (ссылка)
vot!seichas takoe kino posmotrel!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мелкий   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
Как страшно и смешно,
Что долго ждал мне обернулось болью,
Жизнь бьёт куда больней всего
И стерва грусть на рану сыпет солью.

С уставших глаз слеза скатилась,
Упала с громким звоном,
Я обернулся и увидел смерть
С косой и чёрным капюшоном.

Я не хотел, себя я тоже не забыл,
Удар и смерть упала,
Скривила пасть свою оскалом,
Но мне и этого так мало.

Сижу спокоен, речь моя ровна,
Но лишь на едине с луной я остаюсь,
Слеза с лица, удар и срыв,
Сорвусь, мне не дадут соврать, сорвусь.

Но я не ненавижу никого,
Проблемы все мои,
Черту я белым прочерчу
И крест поставлю на себе.

Оденусь чёрным, пусть душа разбита,
Под чёрным может тоже заживёт,
Но время волка моего не лечит,
Лишь всё гниёт, земле всё придаёт
Ответить С цитатой В цитатник
Мелкий   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
Как страшно и смешно,
Что долго ждал мне обернулось болью,
Жизнь бьёт куда больней всего
И стерва грусть на рану сыпет солью.

С уставших глаз слеза скатилась,
Упала с громким звоном,
Я обернулся и увидел смерть
С косой и чёрным капюшоном.

Я не хотел, себя я тоже не забыл,
Удар и смерть упала,
Скривила пасть свою оскалом,
Но мне и этого так мало.

Сижу спокоен, речь моя ровна,
Но лишь на едине с луной я остаюсь,
Слеза с лица, удар и срыв,
Сорвусь, мне не дадут соврать, сорвусь.

Но я не ненавижу никого,
Проблемы все мои,
Черту я белым прочерчу
И крест поставлю на себе.

Оденусь чёрным, пусть душа разбита,
Под чёрным может тоже заживёт,
Но время волка моего не лечит,
Лишь всё гниёт, земле всё придаёт
OCENI PISATELY!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Мелони   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение Мелкий
vot!seichas takoe kino posmotrel!!!
какое кино?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Мелони   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:52 (ссылка)
Мелкий, это твои стихи?
Ответить С цитатой В цитатник
Мелкий   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:05 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
хороший человек
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку