-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИМОЛЁТНОЕ_УВЛЕЧЕНИЕ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 290


ДА, СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЧТО У НАС СЛУЧИЛОСЬ ..ПИЗДЕЦ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirnoe_sozdan6e   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:06 (ссылка)

tebe smeshno, a emy bednyage bol6no(((...tyt s tvoei jenoi solidarna...da i chego on dyrak klei grblz??
Ответить С цитатой В цитатник
МИМОЛЁТНОЕ_УВЛЕЧЕНИЕ   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:05 (ссылка)
Mirnoe_sozdan6e, да мы оставили его на диване, а ему нефик было делать.. погрызть же надо что-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
^*^DeaTH^*^   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
мля... а кактак вышло то?
Ответить С цитатой В цитатник
ошиблась_забыв_ТЕБЯ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
МИМОЛЁТНОЕ_УВЛЕЧЕНИЕ, бедолага... бедняжка... мне его так жалко... нужно значит убирать такие всякие вещи подальще от песика...
Ответить С цитатой В цитатник
МИМОЛЁТНОЕ_УВЛЕЧЕНИЕ   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:08 (ссылка)
^*^DeaTH^*^, нефик жрать что попало
Ответить С цитатой В цитатник
МИМОЛЁТНОЕ_УВЛЕЧЕНИЕ   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
ошиблась_забыв_ТЕБЯ, теперь убираем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку