-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Мой сюрприз...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Молодчина так и надо.... В отпуск, в отпуск... давай отдохнёшь, загориш и к нам с новыми идеями и мыслями вернёшся... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:00 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, у тебя нет желаний, ко мне? надеюсь ты полймёшь правильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕТРИН   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Хорошего тебе отдыха!Конечно,мы будем скучать...))))Ээээ...желаний у м еня поак нет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
С тебя отчет!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_одинокая   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:40 (ссылка)
хорошего тебе отдыха!! бум скучать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Поля   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Очень жаль, что ты уезжаешь на такое длительное время.. С того времени как мы виделись, я очень соскучилась.. Но ты заслужил полноценный отдых.. Так что уезжай а нас не забывай!
lubimenyai.jpg (100x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Богиня_Поля, Приветик! рад что ты вернулась!
совсем_одинокая, Нопока я ведь тут! так что пока мы ещё позехирим!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anit_первая   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 19:24 (ссылка)
Я люблю халяву, и ты мне тоже нравишься, Дай :)))
Моё желание - фотка с какой-нибудь умильной собачкой *мопсом* - для меня, ага :)
И ещё *Нахалка, ага* - поругать меня завтра ,28, с 9 до 12 - у меня экзамен :)
Удачно съездить отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Anit_первая, твоё желание и я повинуюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 12:26 (ссылка)
не,я была не на даче,я была в лагере в крыму....я тоже по тебе скучала...!!!!!!! и мне не попасть в свой днев! опять глюки....так что потом напишу, как съездила во всех подробностях!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку