Очень жаль, что ты уезжаешь на такое длительное время.. С того времени как мы виделись, я очень соскучилась.. Но ты заслужил полноценный отдых.. Так что уезжай а нас не забывай!
Я люблю халяву, и ты мне тоже нравишься, Дай :)))
Моё желание - фотка с какой-нибудь умильной собачкой *мопсом* - для меня, ага :)
И ещё *Нахалка, ага* - поругать меня завтра ,28, с 9 до 12 - у меня экзамен :)
Удачно съездить отдохнуть!
не,я была не на даче,я была в лагере в крыму....я тоже по тебе скучала...!!!!!!! и мне не попасть в свой днев! опять глюки....так что потом напишу, как съездила во всех подробностях!!