Дай обратиться по имени
Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
КЕТРИН, к сожалению, нет, но очень бы хъотелось.
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, мама дом 2 смотрела, а я в это время в нете сидел, когда услышал, решил, что эта песня очень ей подходит!
Юлиана_конопля, скора будет!
Lost_Ru, прости, телефон сломался, я его в ремонт отдал%) Кстати, скора письмо напишу, жди!
Ognezhka, :):):):):)