-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:21 (ссылка)
попробуй тут посмотреть
http://www.liveinternet.ru/users/835050
чтобы найти дневник человека, если знаешь ник - надо ввести имя - вон там вверху в окошке и выбрать опцию ПО ИМЕНИ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Иона, Огромное спасибо! Кстати твоя аватарина просто прелесть, красивая евушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
у твоей подруги я уже встретила два своих аватара
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Ссимпой тебя и пчЁлкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_одинокая   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:47 (ссылка)
с пчелкой тя!!
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_одинокая   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:56 (ссылка)
я тож была бы непротив познакомиться =)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕТРИН   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
С Симочкоий и с ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:43 (ссылка)
КЕТРИН, спасибо! Кстати добро пожаловать:)
совсем_одинокая, так в чём же дело! Пора общаться:)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, спасибки, от тебя в двойне приятно:)
Иона, потому что они у меня сохранены были, вот мы и сделали, просто времени не было, а теперь она другие поставит. Ты уж не обижайся. :)Чмок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:03 (ссылка)
вот нравится?
12467_Animation22.gif (120x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Иона, Средне, та девушка, с золотыми волосами мне больше нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:53 (ссылка)
это моя днвушка. хотя я убрала один аватар - пусть оставит(там, где зеленых листьев нет)
могу еще вот поделиться
000929.jpg (110x110, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:55 (ссылка)
или
711356.jpg (363x500, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:56 (ссылка)
большая, извини, не посмотрела.
732662.gif (100x100, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Дай, ну да как и мне от тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:19 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, :)
Иона, огромное спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку