попробуй тут посмотреть http://www.liveinternet.ru/users/835050
чтобы найти дневник человека, если знаешь ник - надо ввести имя - вон там вверху в окошке и выбрать опцию ПО ИМЕНИ:)
КЕТРИН, спасибо! Кстати добро пожаловать:) совсем_одинокая, так в чём же дело! Пора общаться:) ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, спасибки, от тебя в двойне приятно:) Иона, потому что они у меня сохранены были, вот мы и сделали, просто времени не было, а теперь она другие поставит. Ты уж не обижайся. :)Чмок:)