-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
какая девушка неосторожная ? или она доверяет тебе ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:09 (ссылка)
Иона, Она мне доверяет, и я бы её и не посмел тронуть, а если уж совсем не в моготу, я бы попросил её уйти, или отсел бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:49 (ссылка)
но понимать то она должна тебя тоже и нне дразнить
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Так может она специально. Хотела тебя пособлазнять... А ты не понял)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Дай что с тобой твориться.... Но ты молодец, чт ос ней ничего не зделал вижу тебе можно доверят.... Я тебя в последнее время всё больше с положительной стороны открываю, это очень прЫятно:)Чмакс:)
Ответить С цитатой В цитатник
ветерком_РАЗДЕТАЯ   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:36 (ссылка)
держись,испытания укрепляют волю)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕТРИН   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
И Ты еще удивляешься почему ты думаешь о сексе?!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:39 (ссылка)
Иона, должна, но наверное она пока об этом не думает, она младше меня, и невинна как ангел...
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:43 (ссылка)
КЕТРИН, ну, не уивляюсь, просто раньше как то не настолько хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:45 (ссылка)
ветерком_РАЗДЕТАЯ, это точно, буду держаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:50 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, Очень рад услышать твоё мнение. Для меня оно очень важно, я очень ценю его, и очень рад, что ты даёшь такие полезные своеты, СОЛНЫШКО, спасибо тебе огромное:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:58 (ссылка)
Дай, рада, что прЫятно и рад, что они полезны:) А за солнышко отдельное спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку