Дай что с тобой твориться.... Но ты молодец, чт ос ней ничего не зделал вижу тебе можно доверят.... Я тебя в последнее время всё больше с положительной стороны открываю, это очень прЫятно:)Чмакс:)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, Очень рад услышать твоё мнение. Для меня оно очень важно, я очень ценю его, и очень рад, что ты даёшь такие полезные своеты, СОЛНЫШКО, спасибо тебе огромное:)