-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Задание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:55 (ссылка)
Рада, что ты выполняешь мои задания, извени, что нагружаю, мне много их надавали вот и приходиться некоторым по второму разу делать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Привет.. понимаю что может и зря.. Но все же скажу:)
Хороший у тебя днев... добрый..
Побольше бы таких!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Задание... Вторник, 19 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
я тоже у себя играла......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
о, я ща тоже сделаю так! я через 2 часа уезжаю! .......
Ответить С цитатой В цитатник
ветерком_РАЗДЕТАЯ   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:40 (ссылка)
прикольено
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 08:11 (ссылка)
Хорошая_Улечка, не забывай меня! Когда приедешь, скинь смску, я тебе позвоню, в реале поболтаем:)
ветерком_РАЗДЕТАЯ, рад что ты здесь, очень я по тебе соскучился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 08:11 (ссылка)
Иона, прикольно, попозже зайду к тебе и почитаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 08:12 (ссылка)
Spidergirl, спасибки за тёплые слова, побольше бы таких:) А сейчас я на твой днев прогуляюсь, почитаю, посмотрю, адеюсь ты не против!?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 08:14 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, да ничего, мне даже нравится! так что можешь мне любые задания давать, я справлюсь!
805637_455617.gif (150x147, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 09:38 (ссылка)
Дай, Добро пожаловать в мой мир!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Дай, ладно сам напросился жди может дам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку