-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


На футболе.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AngeLuna   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:05 (ссылка)
Спасибо, приятно))))

Я тоже люблю футбол))))
Ответить С цитатой В цитатник
Под_дождём   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Вай, ну как приятно. Отрадно, что о нас не забывают.)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:18 (ссылка)
А я тож люблю, смотрю все матчи Зенита:) А с каким счётом матч закончился:)???? Ты болеешь за Рубин???
Ответить С цитатой В цитатник
Di_Gi_Charat   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:48 (ссылка)
Arigato!^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Anit_первая   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Спасибо : Я ,кста ,оч люблю тюльпаны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 20:00 (ссылка)
AngeLuna, Под_дождём, Di_Gi_Charat, Anit_первая, пожалуйста, вообщето тюльпаны эти мне тоже очень понравились:)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, Да, я очень болею за Рубин, и у меня там очень много знакомых:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Дай, класс, супер...... :) Рад, что ты поддерживаешь свой клуб.... :) А я за Зенит болею... :) Мы с тобой одной крови ты и я....:)Чмакс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:15 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, чмакс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anit_первая   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Да, я очень болею за Рубин, и у меня там очень много знакомых:)[/QUOTE]
А можно узнать, кто? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:32 (ссылка)
Anit_первая, хочешь познакомиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Anit_первая   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Дай
Anit_первая, хочешь познакомиться?

просто у моей подруги там играет бывший парень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку