-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Добрейшего утречка....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Di_Gi_Charat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:03 (ссылка)
красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Да жаль, что не вышло, а картинка суперская...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 19:27 (ссылка)
скромно..красиво...не больше=))
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Поля   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Дайюшечка!!! Видела тебя совсем недавно, а уже соскучилась. Представляешь? А что дальше будет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Di_Gi_Charat, ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, Супер-Мега_Пафосный, мне тоже она нравится, вообще у меня картинок фэнтези безумно много!
Богиня_Поля, Я тоже соскучился, жаль что вы у нас не остались! Но есть ведь нет, так что теперь мы будем чаще общаться! Аньке привет, и родителям тоже, может как нибудь соберёмся в гости, но после Питера!
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Дай, ТАК РАЗ МНОГО ДЕЛИСЬ С НАМИ,ТО ТАКУЮ КРАСОТУ-ТО ПРЯТАТЬ ОТ НАС....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, я и делюсь! Для лучших друзей ничего не жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 08:10 (ссылка)
Красивые кртинки :)
Но мне больше аниме нравится... Не знаю почему, просто так.
Дай, А тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку