-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Да, а теперь по подробнее. Ну, для тех кто не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Философия_солнца   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
что за песня?
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:44 (ссылка)
Дай, я не буду развивать здесь скандал. думаю, тебе уже досталось. но... повторяю еще раз - я знаю, что это за девушка. она не та, за которую себя выдает. это во-первых. во-вторых. чтобы я ни говорила об Антоне - он любит тебя, а ты вот так вот просто предаешь его. знаешь, малыш, я была о тебе гораздо лучшего мнения. с друзьями так не поступают - к то му же , после такого, что он для тебя сделал. вспомни, хотя бя, днюху...
твоя Е.Д.
Ответить С цитатой В цитатник
alina14   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:23 (ссылка)
Eretica_Delacroix, да ладно тебе.он ведь написал,что не разлюбил Антона...просто девушка симпотная получилась только взглядом понравилась, ядумаю пройдёт,если он её больше не увидит конеш!!!!
А вообще, милый Дай, лучше конеш оставайся при Антоне с чеов с которым тебе реально хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:53 (ссылка)
alina14, вам легко говорить. этот человечек для меня является братом. а та девчонка по-настоящему всего лишь обыкновенная лгунья. Дай ведь очень красив +Даюш, не надо вот тока так смущенно улыбаться - это правда+ на него очень легко западают девушки... да и мальчики тоже... сколько их было? 1? 5?10? и все разбивали сердца.. один Антон только честный и и по-настоящему его любит....
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
Алинка, ты просто супер, спасибо за понимание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку